Прожила с парнем почти год, и тут его мамка начала заваливаться ко МНЕ в квартиру и "учить" меня хозяйству - как "правильно" готовить ее сынку, стирать ее сынку, убирать ее сынку....
Я ей прямо в лицо говорила, что она в МОЕЙ квартире не имеет права меня поучать. Его мамка в ответ визжала как свинья, парень просто стоял и не вмешивался.
Самое странное то, что мамку парня поддерживала МОЯ семья:
"он такой хороший мальчик, такой утютю, ты ж все равно готовить не умеешь- его мамка тебя всему научит"
Видя, что мой парень не делает попыток приструнить мамашу, я выставила его вещи за дверь....
Моя семья со мной потом месяц не общалась: "такого хорошего мальчика профукала и из-за чего? из-за какой-то мелочи и своей глупой гордости!!!!"
Когда мамка, даже не будучи свекровью, начинает права качать - это что, мелочь?
Расставания
Бросила парня из-за его мамки...
Все правильно сделала. Надо жить как хочешь, а ни как мамка чья то говорит.
А если парень и постоять не может за тебя - то ему грош цена
Да, это мелочь.
Через неделю ты будешь тут ныть как вернуть парня и такое прочее
Мамка это кормилица, чужая женщина отлающая своё лишнее молоко ребёнку.. ты совсем не уважительно к маме своего парня относишься
Dana Khasen
хаахаха))))
Я ее хотя бы не обзывала: "сукой, тварью неблагодарной", как она меня))
нужно было мягче и тактичнее.. спокойно объяснить что каждый сам выбирает и так же верно и обратное, возможно и в словах той женщины была мудрость ее опыта, может быть, что-то можно было взять на заметку. что именно - сами решаете.. оставлять нельзя... любовь терять нельзя, это не повод для огорчений, это порсто отсутствие опыта, знаний, реакции с его стороны.. главное чтобы добрым был.. не каждый осознан, но каждый достоин человеческого отношения к себе. не человек плох, но человек может ошибаться. простите ему его ошибку и ее нетактичность простите, надо строить с людьми отношения в мире и согласии, чтобы всем было все понятно, приятно и комфортно. колкости колкостями лягут на дороге судьбы и так во всем... что сделаешь, то и получишь, как с другими, так и с тобой.. ты не простишь - и тебя в ответ... не поймешь - и тебя не поймут... выбирай только по сердцу. если сжимается - будь осторожна в мыслях и делах.. если светится - все хорошо... люди - это не вещи чтобы их менять.. поменяешь - и с тобой так же обойдутся как и ты.. без обид, такова жизнь.. терять себя нельзя, но нужно быть доброй а не злой, а чтобы научить людей нужно терпение и любовь... просто покажи как с тобой нужно, но мягко и без шероховатостей. любовь все поймут, зло не простят.
Dana Khasen
Я ей сначала МЯГКО говорила :"мы взрослые люди, спасибо за советы, но мы сами разберемся "
Она в ответ начинала: "Ничего ты не знаешь! а я знаю - я старше "
и так - на протяжении месяца я пыталась МЯГКО с ней разобраться
Она же в ответ меня третировала, критиковала за каждую мелочь, иногда и высмеивала то что я готовлю, не стесняясь в выражениях, как ГОрдон Рамзи....
откуда у тебя квартира
Dana Khasen
от бабушки покойной
Я поступила бы точно так бы. Пусть за своим сынком сама смотрит.
А мама та у него нечего пенсии хватать не будет сын поможет. А зачем вобще тенуть резину он с матерью живет так и не трогали бы. Для семейной жизни не созданы такие.
Dana Khasen
Он жил со мной в моей квартире.
Мамка к нам заходила, но ко мне не приставала поначалу.
была милой и вообще божий одуванчик
лишь через год она начала меня гнобить
дело двигалось к свадьбе, и она решила, что мне будет жалко парня бросить и я потому буду терпеть ее гнобежку....
была милой и вообще божий одуванчик
лишь через год она начала меня гнобить
Секс втроем какой то: он, она и его мама
Тааакс, местечко значит освободилось?))
вобшем правильно ты всё сделала
А перень то вообще то не виноват особо. Ну мамкин сыночек прада)
Dana Khasen
бедные мальчики (((
Я теперь таких СРАЗУ отшиваю без разговоров, как узнаю о его
мамко-сынстве