Расставания
Почему парни так поступают?
Меня бросил парень месяц назад, ничего не объяснив, почему. Я потом еще неделю пыталась выяснить, что и как, даже к нему пришла, а он меня с матом выгнал, сказал что чувства ушли и ему скучно, было очень больно. Встречались год. Но через месяц я начала жить дальше, почти забыла любовь к нему, и он такой пишет, мол скучаю, думаю о тебе, но как дальше с тобой общаться, не знаю. Я ему ответила, пусть приезжает и извиняется, а он ответил что извиняться ему не за что, и вообще написал, что мол ему мне еще серенаду под окном спеть. Моей злости нет предела, вообще не понимаю его. Что у него на уме?
Вы просто ему надоели. Сами в этом и виноваты. Не нужно было отдаваться ему полностью на все 100, не нужно было показывать свою верность на все 100. Он понял что Вы никуда от него не денитесь, что преданы ему и.... от этого стали не интересны. Делайте выводы на будущее. А что бы ему сейчас тоже было хреново как и Вам, перестаньте вообще по отношению к нему себя проявлять. Ни СМС, ни звонков, вообще типа его не существоует это очень его заденет и он опять начнет к Вам липнуть
Ушла так ушла. Сказала бы - ну, скучай, это не запрещено. Сам бы засуетился.
Просто ты дура... потому он так себя и ведёт
чего-то не дала
на данный момент у него не было никого, вот и вспомнил про вас
а по -большому счету вы ему не нужны.
А люди не меняются, а теперь подумай мозгами нахуя тебе весь этот бред всю жизнь, рубина корню
Он тебя дрессирует
Пошли его и все
возможно он мутил с другой но не срослось и он решил тебя вернуть. журавль в руке
это просто самец, а не олень. Правильно поступает
У меня тоже была такая ситуация, меня бросил парень не из-за чего и я тоже не смогла выяснить причину до сих пор!! Он просто вы*бывается перед тобой, и просто не чувствует себя виноватым, считая, что он сделал это в порыве злости, когда наехала с матами. Поверь ему тоже было нелегко
Ihtos Aka
Я хотела просто поговорить, а он меня выгнал, на 3 буквы посылал. А теперь думает, что не виноват. Все они одинаковые