Расставания

Психологический манипулятор. Как избавиться?

Расстались давно. Не работал, Образования нет, да и не хочет учиться, изменял и руки распускал. Продолжал ходить, зная, что я его люблю и выгнать не могу. Я собрала вещи и уехала в другой город. Через 2 месяца вернулась, думала остыл он. По итогу он приперся и начал требовать деньги ему на одежду. На мой отказ начал пинать и пугать ножом, мол кровь хочу твою посмотреть. Я уже не знаю, что со мной. Почему я его принимала. Когда он уйдёт из моей жизни???? Что я ему такого сделала. Я всегда надеялась, что изменится. Но он даже не в отношениях умудряется мне нагадить. Хотя как говорит, девушек у него завались. Дак от меня что надо!!!! Я и так мучаюсь
Господи ..какая же ты ДУРА .. это как надо себя неуважать чтоб с таким помётом общаться ? .ты поди ещё давала ему ???мошонку язычком лизала ...ой бестолочь ...просто стыдно порой за баб...
Mikhail Verbitskiy
Лучший ответ
это не манипулятор, это вы типичная терпила, грех такой не воспользоваться
Bagz Banny
Вот говорят, что жертва сама виновата. В вашем случае, вы и правда сами виноваты. Тут такой криминал уже откровенный - у вас вымогают деньги, вам угрожают ножом! А вы еще не поняли, что ему надо! Надо всё, что можно забрать, ибо вы не жалуетесь в полицию.
Оксана Диюк
История не новая. Паразит обыкновенный, бытовой, маргинальный. Лечится, но ампутация будет болезненная. Сам не уйдет, ибо некуда.
Нона А
А полиция что говорит?
Просто Вы очень долго позволяли вытирать о себя ноги..
сделай ему "предложение" - денег не давай, но "прими его на работу". Хочет денег - пускай отрабатывает - делает мелкую и не очень мелкую работу для тебя, а не нравится - до свидания.
А зачем вернулась-то? Выгоняй нафиг из своей жизни.
**
*sofya *
после первой пощечины беги сраз в милицию и рви отношения навсегда
всегда так делай!
1) никогда не будешь больше битой
2) если после первой пощечины побежишь, то его не посадят, но он навсегда запомнит, что с тобой этот номер не пройдет, а затянешь ситуацию до побоев доведешь дело до тюрьмы и смерти одного из вас

Что ему надо? Он уже привык так с тобой.
Рви навсегда дуреха!
Baxtiyor Raxmatov
уезжайте меняйте место жительство избегайте всякого общения или до добра не доведет. он вас погубить придите в себя, вам дороже ваша жизнь или он