Расставания

Дело в том, что я не знаю что и делать мне.

Встречалась с парнем. По-началу, он общался с девушками, я с парнями. Ну а что тут такого? Он не против был. Я тоже. Потом все началось, ревность его и ему казалось, что я ему изменяла. Сейчас мы расстались, он не хочет отношении, из-за того, что он думает, что я ему изменяю, хотя я понять не могу, почему он так думает. Спрашивала, отвечает, что не знает. Говорит, что думает, что изменяю. Я ему объясняю, что я чиста перед ним. Он не верит. Говорит, его друзья думают, что я его не люблю. Он тоже так считает. Я ему обратное объясняю. Что делать? Оставить его в покое и не объясняться? Или что-то другое?
Слушай, у меня такой же придурок был . Тебе наверное лет 16 да? Он просто ещё не вырос
Наталья Лукьянова
Лучший ответ
ты же видишь, что парень абсолютно не имеет собственного мнения, на его мнение влияют друзья.... подумай ещё раз, а нужен ли тебе такой парень? к тому же ревнивец....
Гуля Жимаилова
Оставьте друг друга в покое!
Если он Вам не верит смысл объяснять....
Ничего не делать. Ты сама вдумайся.. Он живёт мыслями друзей, а не своими.
Ушёл и радуйся. Пусть катиться, а ты начни жизнь с нуля и забудь его.
А иммунитеты сопоставляла! - ?Группы крови и резус-факторы! - Дети у вас с ним будут здоровы!? по группам крови и резус-факторам! Если зауросил, - бросай! даже если он тебя сделал женщиной! Ему мнение друзей дороже! а это уже, - не мужик!
Такой вопрос: ты его любишь? Дорожишь отношениями? Или он для тебя просто обычный парень, и будущего с ним ты не рассматриваешь.
Евгений Кочиков Люблю. Дорожу. Все дошло до свадьбы.
отдайся мне и все наладиться!
*его друзья думают что я его не люблю*-сильно сказано... ну, радуйтесь что сейчас уходит, а никогда вы на 7 месяце беременности, а его друзья считают что ребенок не от него....
Просто не захотел с тобой и нужен был повод, он особо не задумывался, ведь бабы гуляют все от своих, рано или поздно.
нет доверия - нет отношений. отойдите в сторону, оставьте его в покое. заодно и собой займитесь, найдете новую "любовь".
Оля Заикина
У меня тоже была такая проблема, обьяснила так; что я не шлюха и не нашла себя на помойке каждому давать и вообще самому не стыдно жить со шлюхой да еще и жениться на ней. Больше ревность не повторялась.
А чем больше оправдываешься и обьясняешься, тем больше он не доверяет
Ну и правильно сделал. Я бы не потерпел если бы моя жена общалась с какими то левыми пацанами. Либо моя, либо иди лесом. Третьего не дано. Правильно парень сделал респект ему имеет самоуважение.
1. Прописать ему вертухан 2. Уламать его га прощалный секс и забеременеть
Mr.lonely Lonely
Нафига тебе безхарактерная тряпочка!? Друзья сказали, оно согласилось, пошли его красиво, и не трать лучшие годы жизни на это!