Расставания
мой поступок правилен?
у меня есть друг который говорил мне что станет мужиком и что в итоге этот урод шантажирует свою девушку те что если они расстанутся то он покончит с жизнью я его возненавидел высказал всё что думаю и сказал что теперь он может спокойно сдохнуть подскажите правильно ли я поступил?
да
Сомневаюсь, что ты имеешь у него авторитет в качестве воспитателя. Пусть со своими девушками он разбирается сам, а друзьями бросаться не надо.
Правильно...
Если это у вас такая дружба, боюсь представить какие у вас враги. Он неадекватный ему подзатыльник нужен и сходить девочек снять. Если бы он ко мне с такими соплями пришел, я бы тож ему предложил выпить йаду., но он мне ни кто.
нет
почему ты ему не хочешь помочь?
никто здесь не знает, что этот человек переживает
да, не норм делать человека смыслом его жизни
но если он прежде не был таким, (если б был, ты бы так не ахуел с него), то, вероятно, что он сам запутался, он не мог найти себя, найти смысл, чтоб дальше жить, изначально уже, и поверил себя только тогда, когда вступил в отношения и теперь опять грозит провал, вот ему и кажется, что хорошо уже никогда не будет
этому человеку нужна помощь, поддержка, а не похуистическое отношение
что это за дружба, если из-за этого начинаешь прям ненавидеть человека?
вам самим помощь, случаем, не нужна?
почему ты ему не хочешь помочь?
вам самим помощь, случаем, не нужна?
Ему нужна поддержка, то что ты ему высказал, это хорошо, но то что возненавидел.... ммм... я бы не сказала. Его надо было пддержать, объяснить, как-то развеять. Я считаю, что настоящая дружба заключается в этом.