Да.
При условии, что вы сами правильно оценили, что он врет вам. А то ведь возможно, все его уверения в вечной любви и что зовет замуж..., оказались правдой
Расставания
Был ли поступок правильным, если бросил человека из-за его очередного вранья?
Lola Dark
Обещает много раз сделать что-то, обговаривали эту тему очень много раз, обещал измениться и перестать так делать, в итоге опять обещает и не делает
Lola Dark
Ещё зачем-то приплёл свою другую старую девушку (они опять вместе), которая ему изменила и говорил мне, что она не несёт ту чушь, что я ему несла :/ ну обидно
ошибка была в том, что связалась с этим человеком. Если можешь кого то бросить, значит любви тут нет. А без любви, все пустое
Lola Dark
Если много раз обещал, обговаривали это всё очень много раз, говорил что исправится, а в итоге опять обещает и не делает, то что тут вообще возможно?
Ну в полне нормально. Если человек в пустую обещает-тоже о многом говорит. А уж тем более, когда потом и винить ещё начинает
Смотря, какое вранье. Так-то существует например ложь во спасение, или во избежание ссор. Человек знает, допустим, что если скажет вам правду, то получит по шапке. А солжет, то тоже получит, но вскользь...
Lola Dark
Обещать что-то и не сделать уже в какой раз. Надоело просто, и я ещё виновата в этом всём, потому что он обижен
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод! !!Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.
Здесь важно не исполнение обещаний, а искреннее желание их исполнять. Мне тоже, например, отец часто обещал в детстве принести с работы что-нибудь, но как правило забывал. Но я его до сих пор очень люблю. А жене я тоже часто обещал и забывал выполнить, например, она позвонит во время работы, я быстро пообещаю и сразу переключусь и забуду. Или тоже обещал исправить свой недостаток, но не смог долго продержаться. Здесь нужно терпение. Без терпения семья быстро распадётся.