Расставания
Бросивший однажды-будет брошенПусть не сразу,а гораздо позже! Ведь его(её) поступок будет возвращен....
Только что скопировал эту чушь своей в асю =) она уже спит, а уходит она от меня, потому что я флиртовал по инету, для нее моральная измена хуже физической. Аргумент конечно, но бред в ее словах тоже есть. Правда Она уже 2 недели от меня никак не уйдет, но грозится и вроде все серьезно, не могу донести до нее что флиртовал то я, без задних мыслей... для нее все серьезно это ударом стало, даже не знаю что делать. Так и говорит в слезах : Люблю, но быть с тобой теперь не смогу. Уверен если бы она меня застала реально с другой девушкой, было бы куда обиднее) Просто она этого не осознаёт, хотя я реально изменять и не собирался. Короче высказался фиг знает куда и кому) но легче
фу, типа лучше страдать рядом с тем кого не любишь?
не обязательно, бывает разное в жизни, и отношения разрывают например не по своей воле, а в силу неких обстаятельств.. . да и что значит бросить? что другой человек вещь что ли?
ничего подобного, если бы действительно все получали по заслугам, то жизнь стала бы проще в каком то смысле.
принцип бумеранга... тут нечего сказать
полностью согласна- ведь жизнь как бумеранг все возращает обратно
вы правы все возвращается на круги своя ...
Все это фигня! Действует только для самоутешения! Ты просто напросто со временем забудешь, и тебя это волновать больше не будет) А вообще всем воздается по их поступкам!
кажется это обида говорит, зачем тебе тот кто тебя не любит. Пусть больно, очень больно, но отпустить н а д о! И не дергать, не канючить, не звонить, держать себя достойно. Хотя бы воспоминания оставишь о себе приятные.