Мне 22, ему 24 ( я рыбы он стрелец) и мы вместе 1,5 года, мы часто ссоримся и ругаемся по моей инициативе, он просил меня быть сдержаннее и не ругаться по пустякам, но я не могла держать себя в руках и вот 1,5 года ссор ...
Он устал и сказал что пора отпустить друг друга, что ему тяжело и он меня любит, но так вечно быть не может и не хочет давать мне шанса в очередной раз, типа это хорошим не кончится ...а я не знаю как его переубедить, на контакт не идёт, максимум на смс ответит, на звонки нет (
Говорит ещё не готов разговаривать, с расставания прошла неделя, он еще стоит на своем (
Мне тяжело я как беспомощный ребёнок не знаю что мне делать как все наладить (( он ни в какую, хоть говорит что чувства есть, но этого мало (
И не верит мне уже ...
не хочу терять отношения в 1,5 года, что делать как поступить ?
Расставания
Помогите помириться с парнем
Отпусти его. Умом и душой отпусти. Если он ТВОЙ, то сам вернется.
Помогаю.
будем надеяться, что он уже познакомился с другой и ты наконец то сможешь вздохнуть с облегчением
Наталья Матвиенко
Да как бы так только тяжелее будет, так что надеюсь что нет ..
Ты должна понять в семье мужчина главный. поэтому старайся соглашаться с парнем а не строить все под себя. получается ты эгоистка
Советую, так как мой тоже стрелец, но по гороскопу тоже все разные!
Перестань с ним выяснять отношения, стрельцы не любят скандалы, если тебя что то не устраивает, лучше спокойно выясни! Сейчас думаю, выдержи паузу, молчи неделю (3 дня или пять), не пиши не звони. Потом просто попробуй пойти на контакт, и просто предложи погулять, или в кино. Смотри на его реакцию. Скажи что поняла свои ошибки.
Наталья Матвиенко
Неужели хоть один дельный совет )) спасибо )
Просто я выжидала неделю, думала остынет, написала а он говорит «да я соскучился, но я все решил»... и вот думаю, дать время ему отойти? Просто боюсь потом опять написать и опять все это услышать, но и бездействовать тоже страшно ( поэтому и прошу совета ))
Никак, не держи его.
Прошлое должно оставаться в прошлом.
Я тоже с девушкой расстался, можно быть вашим другом? номер дайте ватсапа.
Если он устал, то прекрати бегать за ним и унижаться. И что, что вы встречались 1.5 года. Это даже немного. Ну а вообще, если расстались так расстались, ничего не вернешь. Смирись, потом забудешь его и найдешь нового. Все ваши чувства - ничего такого не имеют серьезного. Он разочаровался в тебе. Просто оставь его в покое, если нужно, сам придет. ( такая же фигня была, но он возвращался много раз, а потом полностью мы разочаровались в друг друге и все). Начнется у него ломка, вернется. Подожди. а лучше забудь его и отпусти