Расставания
Как пережить расставание с парнем? Он кинул меня после 5 месяцев...
Всё было идеально, а потом как гром среди ясного неба - сказал, что нам не по пути. Как так??? Даже предпосылок никаких не было, хотя я тонко чувствую любые изменения....
Если он вас кинул, то вы в позиции жертвы. А из этой позиции вы не сможете его простить. Вам будет обидно.
Смените позицию. Вы расстались. И он далеко не идеален для отношений. Не созрел, вы бы только потеряли время с ним зря. Вас ждет мужчина действительно подходящий для вас.
Ну не захотел быть с тобой и что дальше? Ушёл, ну и хрен с ним
Вот и пусть идет. это был не ваш человек.
скажи что кинела его ты а не он
Другая появилась. Нет?
А чего переживать-то? Уже же расстались - значит пережито. Зациклиться решили? Или больше нечем пока заняться? Познакомились бы с кем. Не хотите?
Быть сильной.
Блин, у меня такое было после месяца общения с девушкой. Это больно. Уже больше полугода прошло. А я помню.
Эля Юсупова
Она вас кинула?
Да, ты оч тонко чувствовала 5мес, заметно
люди расстаются после 20 лет брака, а ты про 5 месяцев отношений говоришь. поматросил и бросил называется такая фигня, забила и живи дальше, не первый парень на деревне
Маргарита Скибина
Ну да, 20 лет матросить, детей, внуков дождаться, самое время бросить, забить и жить дальше... простите меня за сарказм)
что за детский сад-5 мес., поматросил и бросил, чего тут переживать! вся жизнь впереди!!!
Значит ты приносишь ему какие-то проблемы и перспектива сулит ещё большие. Объяснять тебе он не стал видимо потому, что ты из тех кто не особо то умеет слушать
Владимир Зеленский
Ты понятия не имеешь, что им движет.) Что-то свое переносишь на их отношения.
Забей... Значит не по пути! Не думай об этом!