Расставания
А была ли дружба?
Мужчине 37 лет, разведен, симпатичен. По моему мнению не шибко пробивной, зато глубокий и страстный). Вооот. Написала, аж слюнки потекли). Переписывались часто, он меня (правда на расстоянии) всегда поддерживал. Он единственный, кому я могда написать хоть в 12 всякую фигню. Пару раз просила приехать ко мне, у него не срослось. А тут, после очередной переписки с намеками на 《удовольствия》 он мне заявляет, чтобы я ему не слала сердечки и прочее, так он уже не один... но... добавил... все равно разведен. Я, конечно, 《сняла решительно пиджак наброшенный》, но мысли все равно бродят... А нужно ли было сбрасывать и давить на мужчину. Может, та девушка просто оказалась умнее...
Дружба между мужчиной и женщиной — это отношения либо бывших любовников, либо будущих. Д. Б. Шоу
Была игра, а чувств и дружбы не было!
Наталья Клещёва
И зачем мужчины играют?)
Обычный флирт без обязательств. Вы ему изначально не нужны были. А уж писать мужику в 12 ночи.... да еще бред всякий. Надоело ему.
Юлия Бубович
100%
не жди
Так у него по переписки таких, как Вы было много. Пикапер. Да ещё и неизвестно из-за чего разведён.
Лапшичку на уши они хорошо умеют навешивать. В любое время, хоть в 12 ночи.
Как на это можно вестись? Только уж если быть сильно озабоченной. Извините.
Уже тогда, когда просили приехать, а не срослось... понятно, что не очень был заинтересован. Вы сделали все, что смогли. Не судьба.
Оксана Трофимова
забудьте о слове и значении "судьба", все в ваших руках и ногах.. желательно чтоб ноги на шее висели))
Я просила чтоб он приехал, а самой слабо? Или считаешь что тебе должны?: -)
Сама виновата.
общайтесь-время покажет
Наталья Клещёва
я сказала, что мнемне хочется с ним общаться
А с чего ты решила, что он страстный? Как я понял-в реале вы не общались.
Наталья Клещёва
Общались, мы в месте раньше работали...
Когда Вам первый раз отказали во встречи, можно было понять, что Ваши "выбросы души в полночь" напрягают. Надо быть более чуткой в отношениях, тогда не будете удивляться неожиданностям, а, вернее, закономерностям....
Скорее не была.
почисти башку ему ты такая секси а он растался с тобой недостоен такой красавицы вкусно готовящей
он фейк
пойду пожру борща
Наталья Клещёва
Лучше харчо)
Оксана Трофимова
мне пиши) я такой же... 40 лет, холост, дурак дураком, в неделю зарабатываю 5к, жду, люблю и целую в правое ушко)) ну могу поцеловать и в другое место)
Не было, увы...
Минет утром и вечером - высшее проявление ума женщиной.
шибко пробивные, глубокие и страстные на каждом углу .Жди другого .Не нужно никогда давить .
плохо что разведен что то не поделили
дружбы между М и Ж НЕТ
Не каждый мужик вытерпит когда ему в 12 всякую фигню пишут.
видимо ты не оказалась достойной ему ( я сам, мне 40 и не взял бы в подруги тебя... уж извини, ты - размазня... хочешь мужика? бери его когтями! нет? ну и сиди до свадьбы с дядькой "смерть"
Насильно мил не будешь.
ну и хорошо что не съездила, сейчас вообще бы кусала локти и причитала, вообще мужчина должен к женщине ехать, а не наоборот, так было всегда, так во всех книжках и сказках, а не сраслось это так отговорки-лапша на уши, а дружбы между ж и м не существует,
Видно что он не сильно дорожил этим, когда женщина нужна он действует, добивается, настоичивый а не сидит и читает смс. как то так.
Татьяна Степаненко
Не царское это дело.
Нет.
Тебе мужик что ли нужен? Так обращайся. )