Расставания

Какая месть алиментщика за алименты бывшей жене самая жесткая и эффективная?

Dato Wiko
У меня такого нет. Лучше всего стать успешным. Тогда гопники и изменщицы будут завидовать. Я про своё мнение
Татьяна Боброва
Лучший ответ
Dato Wiko Тут дело еще в другом - чем больше ты зарабатываешь чем больше и будешь платить алиментов
Dato Wiko и это будет выгодным для бывшей жены
Переводите алименты на счёт Ребёнка, вот вам и вся месть!
Dato Wiko на счет ребенка можно половину алиментов передавать да и при условии что доказывается растрата алиментов не по назначению
Когда жаба задушит-платить не придется. А алименты-то не жене а ребенчонку
Илья Каплун
Смена личности и пола.
Dato Wiko норм, но найдут
Настругать ещё 19 детишек. И тогда на первого пять процентов уж наскребёшь.
Лана Риччи
Dato Wiko врят ли будут соглашаться другие женщины, зная что тот уже платит алименты
Чувак как не мсти (мрак екар... мстить матери своего или признанного ребенка) а алименты до исполнения ребенку 18-ти лет платить обязан.... я пятерых рощу... один и мне стыдно у кого-то "копейку" просить и жинкам бывшим бес претензий... не в алиментах дело твой ребенок любви твоей не получает... Я очень надеюсь на то что шиш ты получишь в старости от своего ребенка....
Мария Передня
Это его дети. Зачем мстить??
Забрать у неё ребенка и растить его самому
Dato Wiko маловероятно, нужно доказать что она опасна для ребенка
София ... ...все законы на стороне жопоголовых баб!
Умереть и не платить
Оля Филиппова
В нашей стране мужья не платят женщинам алименты. Отцы выплачивают алимента, то есть содержание на ДЕТЕЙ, КОТОРых оставили ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ на воспитание бывшей жене. И так как дети несовершеннолетние, и, соответственно, не имеют права распоряжаться денежными средствами, то в их интересах распоряжаются и содержат бывшие жены и плюс такую же вносят денежную лепту сами, и плюс - ОБСТИРЫВАЮТ, ГОТОВЯТ, ОБУВАЮТ, Одевают, спать укладывают, отвечают на миллион вопросов детей, лечат их болезни, учат с ними уроки... А свободный от любви и детей бывший муж о мести думает. Дурак что ли?
Ира Чекунова
официально нигде не работать, встать на учет в службе занятости и платить алименты с пособия по безработице, которое у нас 3 или 4 тысячи рублей.

при этом работать неофициально и детям платить за все самому, чтобы БЖ не тратила на себя алименты.
Мелочью платить алименты)))) железными
Dato Wiko если они в разных городах то доходит через банк - безналичными (((
обратись в суд о лишении тебя родительских прав
Dato Wiko Это лишит родительских прав но не обязанностей, так что ответ у тебя как злой бабы
ну ты и Ч М О.. раз . через ребенка мстить собрался.. через своего.. --Чеширский прав. - убей себя об стену.. --и да.. удали ответ.. ты же трус . и слабак.
София ... это бред! ..раз баба свалила вместе с ребенком, то ребенок ее!
Взыскать с нее проценты, доказав, что отец не вы.
Ikrom Gafarov
Dato Wiko Обычно уплаченные деньги не взыскиваются даже если удалось доказать что ребенок чужой.
Да и бывает так, что не докажешь - суд может не разрешить провести тест ДНК, даже если это чужой ребенок.
любить ребенка. дать ему образование и сказать адью
Dato Wiko Если бывшая жена настроет ребенка против алиментщика?
Надо закон исполнять. Давать средства на содержание ребёнка.
При чём здесь месть?
Елена Евсюк
Согласна с котом Чеширским!!!!
Рома Ауди
А ребенок то при чем к вашим отношениям с бж?
Dato Wiko вдруг это не мой ребенок? вдруг ребенка против меня будет настраивать? вдруг потом ребенок будет против встреч с отцом?
София ... это уже не его ребенок! а его бывшей!
застрелиться
Dato Wiko Почему именно убить себя?
Платить в два раза больше. Мол, не страдаю я.
Miko_0 ))))
Dato Wiko бывшая жена скажет суду что он получает больше - пусть больше и платит
Данный вопрос явственно показал, как мужикам на самом деле нужны дети.)
Ольга Орлова
Заставь ее платить алименты тебе и детям, забери у нее детей, пусть мужчина споит ее и в обезьянник ее заберут, далее они принесут справку и так пару раз надо, чтобы забрать у нее детей, Повесь алименты на нее, чтобы платила тебе и детям
Алла Ермакович
Фуууу...
**
***анадйа ***
Устроится на работу где официальный оклад 2к руб. Остальное в конверте
Ирина Задирако
Dato Wiko Бывшая жена покажет что зарабатывал больше, а суд ей поверит и прикажет платить из той суммы что зарабатывал раньше - не снижая уровня комфорта ребенка.

Если я работал сис админом и получал 50К рублей. А потом дворником устроился с зарплатой в 10К то алименты будут расчитаны из суммы 50К, примерно так.
Забрать ребенка себе. Только учти, что алименты и реальные затраты на содержание, образование, досуг и прочее ребенка ни разу не совместимы. Содержать нового человека - безумно дорогое удовольствие. Если б молодёжь осознавала это, то никогда б презик с ялды не снимала.
повеситься
Ира Миронова
Соблазнить её нынешнего мужа ...надев кружевные трусики ...
Мая Отарян
Прочти (прослушай) книгу Шантарам 2 части.
O.
Oksano4Ka .....
Дети же твои, плати и помогай как можешь, когда нибудь пригодиться, квитанции сохраняй. Месть это самая плохая вещь, удел слабых
София ... какие же это его дети?
Ты алименты не жене, а ребенку платишь
Irina Satyr
София ... смешно
Месть кому-то, это вред себе в первую очередь.
Гораздо кайфовей жить в мире.

Я сама ребенок без отца, он бегал от алиментов как от огня, не понимаю, чем я заслужила такое отношение.

Сделайте тест на отцовство, если ваш ребенок, то любите и заботьтесь, вы отец на всю жизнь.
София ... глупая ты ещё!
безразличие
Коля Караман
отрывать надо кое-что таким)))
кто за?
Иван Романчук
столько сил на месть тратить.. какая самодеструкция. Вы только этим себе навредите.
Алименты ты платишь не жене, а ребёнку... Если конечно он для тебя, что то значит...
Vadim Kaloshkin
Стать президентом страны и отменить закон об алиментах
Dato Wiko это шуточный ответ
месть за собственных детей? Да уж, как сказал Чеширский, лучше пусть застрелится. Это уже не мужик а чмo какое то.
Dato Wiko а как на счет той шкуры которая использует ребенка чтобы получать хорошие деньги от алиментов?
Дать ей столько денег, сколько она не сможет потратит и сойдет сума
Olga Doubinina
Dato Wiko им всегда мало
Какая месть, если ты сделал ребёнка?!!! Кто-то за тебя должен твоему ребенку давать "копейку"?Не делай больше детей!! Не будь мужиком!
Правильнее всего свалить в адекватную страну!
Презерватив.