Расставания
можно ли быть друзьями после расставания?
лучше стать друзьями пока все по новой цепочке не пойдет? или лучше не писать пока сама не прийдет?
Эу слыш, мадмуазели первые не пишут и не приходят. Сам пошёл к ней. Беспредел.
Быть реально друзьями это редко у кого хватает ума и мудрости . Обычно это просто слова перед расставанием.
А накой леший?
❤это что за бред, друзья после расставания ...❤
Нельзя.
Галина Бенко
почему?
Быть друзьями после отношений это то же самое что ехать на велосипеде без колёс: вроде педали крутишь а с места не двигаешься
Можно! так обычно происходит, когда женщина и мужчина знают друг друга как облупленные и.... сексуально тоже... друг другу уже не интересны.... тогда дружба возможна но....
Нельзя БЫТЬ УДОБНЫМ в отношениях. Это всё портит! Чем УДОБНЕЕ хочет стать человек, тем БЫСТРЕЕ от него сбегают. Он становится неинтересен и незаметен. Своим стремлением стать предельно удобным просто душит в заботе. Что опять же — отталкивает.! --«не соглашайтесь на отношения, которые вас не устраивают».
Конечно не писать, пусть 2 месяца пройдет. Потом уже по новой с ней можно будет знакомиться, иногда прокатывает. Только надо реально в себе что то поменять. Ну если через 60 дней совсем ничего не изменится, попроси, чтобы тебе хотя бы бланш под глаз поставили и вперед ))
Друзьями
это иллюзия
никогда любовники не будут друзьями
лучше не пиши, не звони,
через недели три сам прискачет
а может и раньше
это иллюзия
никогда любовники не будут друзьями
лучше не пиши, не звони,
через недели три сам прискачет
а может и раньше
Александр Безуглый
сама* не прискачет))
Если такое предлагают, то значит никогда не любили. Я после подобного предложения на@уй послала :)
Галина Бенко
ну так и не любили, однозначно
кто любит, тот не расстается
Нельзя быть друзьями!