Расставания

Проблема в душе при расставания.

Всем привет, в общем я долго думал писать или нет, решился сюда написать думаю кто-то поможет или поддержит словом. Вот... я расстался с девушкой в прошлом году, в душе все глушит, когда я забываю о ней каким-то образом всплывает это. И такое ощущение, что в душа болит и сердце подкалывает. За это время моей жизни было 2 девушки за 2 года. Встречались только один месяц и бросали не я бросал, а они. Я пробовал меняться не получалось. Много читал в интернете об этом изучал как вести с девушкой и многое другое. И когда я пытаюсь знакомится я ощущаю, что не интересно общаться. Знакомился много раз в соц. сети, да я находил тех людей с кем было интересно общаться проходит некоторое время они просто мне не отвечают, я не зануда по себе знаю. Я всегда убеждаю, что закончу свое обучение в университете и я найду ту самую девушку, но мое сознание говорит обратно, что я нивига не найду ту самую девушку, которая меня полюбит. Я понимаю 21 век, мир меняется и девушки тоже меняются, только деньги им нужно и все, больше ничего. Если кто до читал пояснение, наверно вы не поняли, что я написал. Забыл представиться меня зовут Андрей и мне 20 лет.
Андрей, у Вас уже установка, вот цитирую : "Я понимаю 21 век, мир меняется и девушки тоже меняются, только деньги им нужно и все, больше ничего." На самом деле деньги дают только те, кто не может быть интересен сам по себе. Влюбить в себя девушку это целая работа. Шаг первый, нужно выбрать самую лучшую, самую красивую, чтобы начать ухаживать. Ухаживания это не деньги, это внимание и лесть. ЗАПОМНИТЕ! Девушки любят ушами. Говорите её комплименты, что она самая лучшая и прочий блеф, постоянно звоните, пишите, займите её время собой, отгородите её от подруг, родителей. Только вы должны стать её вселенной, она должна довериться Вам и настолько доверить саму себя, будто вы часть её самой. Это сложно, но пикаперы так и делают. А потом это называется "холодный душ" - потом вы начинаете исчезать, говорить, что придёте, но не приходить, говорить, что позвоните, но не звонить. Меняете её вселенную. У неё уже нет подруг, образовалась пустота в душе. Девушка становится уязвимой, вы для неё её мир и любит она только Вас. На этой стадии влюбления девушка становится марионеткой в Ваших руках, хотите можете что угодно делать, она всё проглотит и простит. Искусство влюблять это опыт многолетней работы. Так что учитесь
Жайык Семейгазин
Лучший ответ
Михаил Бакланов это называется метод опытного искусителя. И в этой роли может быть и мужчина и женщина. В нашем случае девушка получилась, а парень страдалец. Я вот что думаю что год для расставания это очень много. Нужны новые отношения с другой.
Привет. Прекрасно тебя понимаю так как переживаю тоже самое- расставание. Но сейчас ты должен понять одну важную вещь: если ты хоть немного хочешь ее вернуть, перестань унижаться перед ней! Такова женская природа, как только ты прогнешься один раз- с того момента в отношениях будет править она, она тебе будет указывать что вам делать и тогда, пойми! Если вы уже окончательно с ней расстались, перестань ей надоедать, и веди себя так будто ее нет. Поверь, если она увидит что ты как-то страдаешь и показываешь это ей или напоказ, она занизит тебя сильнее, а если она увидит что ты можешь жить дальше без нее- начнет кусать локти. Это не факт что она вернется, да и тебе лучше будет так, но решать тебе. Ну и вернется она к тебе, и что? Она будет с тобой 3 минуты на час, потом унизит и заставит сосать каблук. Это будет если ты ее вернешь через свои унижения. Но если даже она сама захочет вернуться- не спеши. Пойми, прелала раз- предаст второй. Если вы расстались, постарайся ее забыть, а не убивать себя, не звони и не пиши, этим ты только сделаешь хуже. Я из своего опыта говорю. Успехов!!!
Ирина Атаева Но я ей как год не пишу и не звоню было что пересекся один раз и все