Расставания
Меня бросила девушка
Я с девушкой был в отнашениях 5 лет да были соры скандалы много чего пережили я её просто безума любил и люблю и не нахожу место мы поехали на дачу к родителям провели выходные не что не предвищяло я дарил ей цветы любовь и ласку она говарила что хочет малыша от меня хочет свадьбы оставалось 3 месяца до свадьбы она сказала хочет с концами ко мне переехать я был рад и сказала что бы я преехал за ней и за вещями и тут спустя три дня как раз я её привёз к её маме она меня поцеловала на прощянье я думал что всё хорошо я только отехал она без обьяснений написала в вк мы растаёмся это не шутка и всё забудь меня и тут рухнул мир у меня и я уже ей пытался всё писать поговарить она тупо шлёт меня куда подальше я не могу жить без неё во мне умерло всё живое я хожу как мертвец я чувствую я умираю от того что я не вижу не одного места где бы неналитали воспаминания я пью антидепресанты от давления таблетки не что не помогает как быть как вернуть её она не идёт со мной на контакт говарит боиться меня у нас с ней большая разница в возрасте но мы любили друг друга и было всё хорошо что случилось как вернуть её я гибну без неё у меня пропала душа я крест с шеи снял и не одеваю больше веру в бога потерял потому что как он мог такое допустить убить меня я чувствую что это конец моей жизни .
если расстались.. значит была причина этому. Вы создали себе кумира в ее лице. Построил свой мир вокруг неё позабыв о себе. Поэтому сейчас вы испытываете «душевную боль». Ничто не утешит Вас и не принесёт Вам душевное спокойствие. Вам нужно пережить этот этап своей жизни. Наберитесь силы и терпения.
ps. не забывайте! «Все проходит и это пройдёт»! Как скоро? Зависит только, исключительно от Вас.
Всех благ вам!
А объясниться не пробовал? Ведь все не просто так! Какая причина расставания?
Sergei Volinkin
Не обьясняет и молчит и не идёт на контакт написала только я тебя не люблю и всё а до этого за 3 дня она сама предложила переехать ко мне это просто пи###ндец
пиз-ц как жалостливо. как будто нечем больше заняться человеку
Бросила девушка - радуйся! Для тебя теперь вся жизнь открыта!
Жангул Муханбеталы
Но как много было Нервов Времени и Денег потрачено на ту которая в итоге кинула это реально обидно !
Продать тебе запятые?
Со временем поймёшь, что даже это лечится.
вот тебе урок Дружи с девушками и все что ыб такой ФИгни не было. Я знаю о чем пишу сам личнов реале пострадал. Еле пережил чуть в Больницу не лег Психика сломана былаи вот прошло 10 лет вылечился уффф! Так что Урок те на будущее !
Значит плохо трахал ее, нашла более активного партнера...
Теперь тебе осталось только дрочить на ее фото или образ...
а где точки, запятые?! Как по мне, так текст выглядит так: "мы с моей девушкой аааааа аааа девушкаа там и здесь бросила прошло 5 лет и я люблю но она ааааа".
Попробуй померится, все таки 5 лет вместе и чувства не угасли.
займись самообразованием, например курс русского языка
от текста чуть кровь из глаз не пошла