Расставания
Стоит ли писать сообщение?
парень бросил, я его безумно люблю, но согласилась расстаться, прошло 2 недели я не могу смириться что мы вообще не будем больше никогда общаться, были вместе 3 года и решила написать ему смс, " что не сержусь и не обижаюсь на него и что для меня не приемлемо просто выкинуть человека из жизни и перестать общаться, ведь не чужие друг другу люди и что пусть отношения не сложились я всегда буду рада пообщаться неважно по сообщению или звонку" Знаю что он не ответит, но возможно мне станет от того что я написала и вдруг случится чудо и когда нибудь он решит пообщаться? понимаю что глупо, но ничего не могу поделать со своими чувствами....
Не стоит он твоей любви. Имей гордость и перетерпи. Просто нельзя навязывать отношения. Ничего хорошего не получится. Надо было поступить иначе. Резко уйти и молчать. Если бы не выдержал и написал, еще покуражиться.
напиши если полегчает
Sergey Soroka
напишу, но буду ждать ответа, а ответа не будет и боюсь это будет ещё тяжелее и буду думать что унизилась перед ним... (( но и молчать тяжело, он видимо совсем не переживает...
1) Мужчины не такие как мы - женщины. Мужчина всегда делает то что хочет и ему плевать кто и что думает. Если он надумает с тобой общаться - ему глубоко наплевать будет разрешаешь ты ему или нет. Даже самый слабенький или самый гордый мужчина - они все одинаковые - идут и берут что хотят. Поняла?!
2) Чем больше женщина, расставшаяся с мужчиной, бегает за ним - тем сильнее отталкивает его от себя. Чем БОЛЬШЕ ты ему писать будешь и вертеться вокруг него - тем МЕНЬШЕ шансов что он когда либо вернется к тебе.
3) ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ! Пиши ему письма на бумажках и сжигай... НЕ пиши ему по реалу
4) Подумай о том КАК разлюбить. В ютюбе поищи "как разлюбить" и используй те методы которые предлагают. Даже дыхательная гимнастика под музыку, общества всякие для женщин. Миллион вариантов!!!!
5) Ты влюбилась без задних ног! Не смотри его фотки, его видео, не подсматривай за ним в сетях и быстрее успокоишься. А он вернется как только ты расцветешь и начнешь жить классно и вокруг тебя начнут крутится люди. Я не говорю что бы ты себя как не приличная женщина вела, но ты должна полюбить себя. Такое горе с любовью у женщины бывает из-за заниженной самооценки. Набери в ютюбе ПРИЗНАКИ ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКИ. А потом и поищи как с этим справится.
6) Ты сидишь сейчас вся разбитая, раздавленная, вся как кусок боли... я понимаю тебя.... но на самом деле у тебя просто в жизни начинается период перемен, ооооочень больших перемен.... и ты должна пройти эти перемены, переродиться, найти новую себя... и у тебя начнется новая и прекрассная жизнь.... но если ты заочкуешь... елси ты струсишь... если захочешь пойти по простой дорожке - писать ему, преследовать его, следить за ним.... ТОГДА ты попадешь в беду... СОБИРИСЬ!!!! Ты ЖЕНЩИНА и ты сможешь!!!!
НАЙДИ ИНФУ - ЗАВИСИМЫЕ ОТНОШЕНИЯ. это у тебя такие - ты по нему дохнешь
Если бы за тобой кто-то вот так дох бы и бегал бы - ты бы нослась носилась бы с ним, но потом бы и ты сбежала от такого человека... потому что такая любвь - это не нормально... мужчина не должен быть для тебя ВСЕМ - потому он и сбежал
Сочувствую вам, девушка
Время лечит...
Ты никому не нужна
насильно мил не будешь)
Это сложно, но на нем свет клином не сошелся. Найдется тат, кто Вас достоин.
А почему решил бросить? Подумайте об этом. Важно это понять. А просто писанина не поможет. Иной раз еще большее раздражение может вызвать.
очень вам сочувствую, понимаю ваше желание но это ваше смс точно ничего не изменит. лучше не пишите. изменит и все расставит на свои места только время
Вам нужно отвлечься от отношений. Просто побыть с собой. Заняться чем то интересным, новым. Лучше с кем то, на курсы пойти. Что бы появилась новая компания или деятельность. И собой заняться, спортом, телом, лицом. Чем угодно, имидж поменять. Нравится самой себе. Так вы отвлечетесь . Это у вас привязанность. Потому что женщины очень эмоциоеаны. У мужчин не так все. Возможно у него кто то есть уже, другая. Поэтому лучше ему не писать. Хоть это и трудно. Делись с кем то что бы легче было. С подругой например
Sergey Soroka
чем бы я не занималась, работа спорт прогулки с друзьями все мысли о нем и не получается отвлечься ((
Напиши обязательно, ты все делаешь правильно, посмотри что он ответит.
Sergey Soroka
ничего не ответит я уверена в этом
Вы расстались. Отношения кончились. Зачем вы ворошите прошлое? Отвоекайтесь, отдыхайте, а потом стройте отношения с другим, где вы будете нужны. Тогда хоть весь день переписывайтесь