Расставания
Как забыть любимого?
Вообщем мне 29, двое детей, умер муж 2 года назад, сейчас в отношениях уже почти год, но отношения не понятные, я влюбилась, а он не знает чего хочет, то хочет быть со мной, то любит то не любит, дети его вижу как раздражают, жить не хочет это видно, я запуталась, все время на нервах, дайте совет, любой совет, как мне быть, я его очень люблю но буду ли я счастлива
Уделяй внимание детям. Насильно мил не будешь, а если детвору не принимает, может лишний?
Рассчитывать на него не стоит. Кому нужны чужие дети? Своих легко бросают. Можно продолжать с ним отношения как с любовником. Вряд ли найдется желающий воспитывать Ваших детей. Такова жизнь.
при таком раскладе нет он не серьезный но решать тебе..
А, что здесь не понятно, ты ему нравишься, а дети для него обуза, а значит нравиться - не хочет искать новую женщину, может и поиграть еще в эту игру!
И самое главное, женщина всегда сравнивает своего любимого партнера со следующим, везет только 3!
С его стороны нет (и не было) любви. Забыть - это не совсем "тот" путь, который Вам нужен. Вам нужно ситуацию "принять". Принять то, что человек Вами пользуется и манипулирует, для каких-то своих целей. Вам нужно принять, что вот так, Вы попались на удочку манипулятора. И потом решить: либо Вы выходите из деструктивных отношений и не переживаете, либо Вы принимаете всё, как есть, и тоже не переживаете (это не Ваш вариант!). Вы обязательно будете счастливы! Только, вероятно, не с этим человеком! С манипулятором лучше расставаться, и как можно раньше. + у Вас дети, Вы отвечаете и за их жизнь тоже! Оставьте этого мужчину.
Ой, можно я Вам втащу, немножко, чуть-чуть. Простите за грубость. Дети его раздражают-гоните в шею его. Любить его никто не заставляет, но если он их не уважает, он лишний. Запомните это. Вы МАМА двоих детей. Дети у Вас одни, мужиков будет много, а Вы хотите сломать жизнь двум детям из за мужика, которого они раздражают!
Как забыть о розовом слоне?... вот прямо сейчас как его забыть.... слона розового
Не думай сейчас о нём.... о розовом слоне
Ничего, что вопрос в шапке не связан с остальным текстом? Не смущает.
А ответ очевиден: "дети его раздражают, жить он не хочет". Вот и не живёт.
Совет один... Он не отличный семьянин... ( Отпусти его на волю.... и больше не держи его в неволе..) зачем тебе муж, который к твоим детям относится, как уж !! Дети всех важнее, дети всех нужнее ..))
Ищи другого
Если у него нет детей, то ему мешают твои дети. Если всё сводится к деньгам, то он кормит чужих детей. Да, он любит тебя, но дети его обуза
Бесполезный номер.
Заботься о детях.