Расставания

Как забыть любимого человека?

Только что послала парня из-за того что ему всё равно на меня и отношения. Рассказываю ему что у меня происходит в жизни ответ один "ясно","понятно","круто". Устала. Решила больше ничего не рассказывать и написала мол "давай расстанемся что бы не мучить друг друга", ответ просто убил "мне как-то всё равно", ну сказала чтоб шёл лесом раз ему всё равно. Всё было на эмоциях, хочу забыть просто и не вспоминать об этом человеке. Не больно даже. Встречались 7 месяцев и не виделись ни разу (веские причины были на это). Что посоветуете?
Переключись на любимое дело, или зациклись на другом человеке, который сможет тебя осчастливить.
ЛО
Лизи Орлова
615
Лучший ответ
Привычки нас мучают. Мы рвем отношения на эмоциях, а потом мучаемся не в силах забыть человека. Нужно отвлекаться чем-то. Мужчины сразу находят других женщин, им проще. А женщины не могут первыми проявить внимание к мужчинам. Вот и мучаются. Самое лучшее-занять себя чем-то максимально или найти новые отношения.
Я бы посоветовала сменить обстановку. Поехать на open-air фестиваль на несколько дней, уехать хотя бы на экскурсию одного дня в другой город. В общем, наполняй жизнь новыми яркими событиями, которые вытеснят воспоминания о том парне. Этот способ работает.

Прям распланируй на неделю себе много всего: 1-ый день - мастер-класс по итальянской кухне, 2-ой день - театр, 3-ий день - вечеринка и т. д. В общем, по своим интересам смотри.
Данил Бураков
Данил Бураков
98 285
Представь как он серет жидкой дриснёй ...она вылетает из заднего прохода и врезается в стену .. а брызги летят в стороны и на ботинки ...член смешно сморщивается и на яичных волосах капли поноса..
Просто не думать о нем, жить и жить дальше, время вылечит, и потом вам будет как то всё равно на него уже !
так какие это отношения, раз вы не виделись ни разу даже? Ну и забей, радоваться надо что расстались. Ищи нормального парня себе, главное реального а не виртуального) А этому всё ты хорошо написала, удали его номер телефона и заблокируй везде, или свой номер телефона смени) Найди хобби, чаще гуляй с друзьями, книги читай, - всё получится!
...мозгом!
OL
Oleg Lazarev
57