Расставания

Чем можно убить воспоминания о прошлой любви?

да врядли ее убьешь! она ж в твоем сердце место занимало, а ты хочешь ее просто взять и вычеркнуть. нет так просто не получиться. даже если заведешь новые знакомства. во всем его будешь искать даже если сама этого не хочешь, сердце будет помнить и будет напоминать о нем.
Данияр Хабибуллин
Лучший ответ
Топором мона....
Убить это как-то страшнвато звучит. Вытеснить воспоминания о старой любви может только новая.
работой, новыми знакомствами-нужно заставить себя не вспоминать и забудешь-просто всему свое время-моментом ничего не произойдет
Вы что, убийца????
Novoi lubovu
ничем, это часть твоей жизни, просто придет облегчение
Андрей Вознесенский сказал: "Вы прошлой любви не гоните,
Вы с ней поступите гуманно:
Как лошадь ее пристрелите, - не выжить! Не надо обмана! "
Только он не сказал как ее все же "пристрелить"! Судя по всему нужен какой-то всплеск новой наполненной смыслом жизни!
Думайте, думайте, думайте об этом постоянно, анализируйте, пережевывайте, если есть с кем, обуждайте вслух, вспоминайте все до мельчайших потребностей и в один прекрасный момент Вы поймете, что это Вам как-то и не очень актуально, что есть в мире еще много чего интересного и привлекательного.
Gunay Feyzullayeva
Любовь НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ УБИТЬ. она просто есть. просто любите и будьте благодарны за возможность любить этого человека. сердце оно большое. в нем много кто может поместиться.
временем....
Айбек Жусупов
да зачем убивать? со временем все пройдет, и останутся только приятные и теплые воспоминания!
Выкинуть всё, что напоминает об этом человеке: фото, вещи, что-то иное.
Shoxrux Inakov
ничем!! ! меня до сих пор мучает моя прошлая любовь
Убить врядли, а вот заглушить можно только делами и работой. С каждым новым днем воспоминания будут угасать.
такая же фигня. Надо завести новые знакомства и меньше видеться со старой любовью
время лечит.. . но не забывай память все помнит...
Вспоминай гадости. которые он сделала тебе)
Воспоминания ты не убешь, ты просто отбросишь их на второй план, но Чтобы это произошло просто отвлекись от больных мыслей и займись повседневными.... проше говоря забей на все... .
Юрий Филиппов
Все это только со временем, как говориться время лечит
Временем
Новой любовью.... и только ею...
Время лечит...
время, время и еще раз время.... нужно, чтобы головешки потухли и все пеплом покрылось.... Тогда и новая любовь дорогу пробьет себе..
если у вас получится убить любовь, то это была не любовь а ерунда какаято.... а если очень хочется... то лучше новым знакомством....
Только время и новые отношения!
Влюбиться вновь...
только временем
Tina Mirror
знакомый вопрос, надо жить так как будто это в последний раз
Ничем.... вот уже второй год пошел ((( и байки про учебу и работу не действуют.. . Только новая чистая и искренняя любовь способна вырвать из сердца прошлые болезненно законченные отношения...
Только новой любовью!
Akbope Tileuberdi