Расставания

Как жить дальше?

Как пережить боль после разлуки? жил в гражданском браке полгода. ужастное состояние, работа не помогает. у меня первые отношения такого рода были, я ее люблю очень. Пытался с ней нормально попрощаться, но мама ее сказала что я навел порчу. она говорит"сходи на кладбище, это все к тебе венется"после этого я ее ненавижу, она мне боль причинила, да еще и обе оклеветали, за что?. разве это нормально?
Благодари судьбу, что отвела от таких. Она ведьма была=)))
Aaali Bosh
Лучший ответ
Осмелюсь предположить, что ей еще хуже. Она таки осталась с прибабаханной мамой. Поиграйте в футбол с друзьями, в парную, на пляж. "Нет жены, нет жены, нет жены. Зацветают в кастрюлях сады...."
Нихера не понял....
Так а разошлись то зачем!
Вообще надо уметь прощать. Особенно тех, кого любишь и их родню.
И помни, когда Создатель закрывает перед тобой дверь, он открывает другую. Не долбись в закрытую, просто знай что есть второй выход.
И еще. Когда Создатель забирает у тебя кого-то или что то, то ты получишь еще больше и лучше, но если уж сам потерял - то останешься ни с чем.
Анна Янушевская Надеюсь что они перед Богом ответят за свою клевету
Тот случай, когда родители портят жизнь детям
Нет, не нормально.
Но если к вам так относятся, просто уйдите, и найдите нормальную девушку. Нахера такое отношение терпеть?
А любовь сама пройдёт со временем.
(Личный опыт).
Они больные на голову. Беги от них чтобы пятки сверкали!
Возможно, разрыв с любимой — это самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:

Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней она передумает».

Гнев. «Как она могла со мной так поступить? Ненавижу её!»

Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».

Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».

Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит