Расставания

вы бы поменяли свою веру и жизненные взгляды ради мужа жены?

к примеру вы разных религийи абсолютного разных мировоззрений смогли бы вы это откинуть пересилить себя ради семпиного счастья или нет?
Здравствуйте, я не сделал бы так [то есть, не поменял бы свою веру, и жизненные взгляды ради супруги, жены].

Когда у мужчины приходит время выбирать спутницу жизни [жену, супругу, в большинстве случаев она сама найдется, просто проявить терпение, а не цепляться за каждую красивую девушку] он, должен будет опираться на следующие критерии выбора жены [супруги]:

Материальный достаток [Возможность содержать себя, не завися от мужа финансово [деньгами].

Знатность происхождения [Воспитанность, культура, уровень образования женщины].

Красота [Внешняя сторона женщины].

Религиозность - главенствующий критерий по которому стоит выбирать женщину. [Проще выбрать супругу, своей религии [вероисповедания].

Довольствуясь этими критериями Вы сможете выбрать себе спутницу жизни гораздо проще.

Просто бывают вопросы, какую девушку выбрать? Которая богаче, культурные, или красивее.

Иногда, когда выбирают женщину, довольствуются только одним критерием - красотой.

То есть, выбирают только по красоте... Красоту конечно важно учитывать при выборе жены [так как, если женщина не следит за собой, то не какой красоты в ней конечно мы не увидем] но, все же лучше, выбирать женщину своей религии [вероисповедания], женщина не знающей твоей религии [то, что ты исповедаешь], трудно будет жить, так как, есть законы для мужчины и женщины [в каждой религии разные] которые они обязаны придерживаться для сохранения брака.

Если женщина не будет знать этих правил, ей трудно будет угодить мужу, и сохранить брак.
Лиза Никандрова
Лучший ответ
Об этом нужно думать и договариваться до брака, а не в статусе мужа и жены
Особенно, если надо в Австралию выезжать на ПМЖ.
Ольга Баринова
знаю одну женщину, которая так поступила. в семье мир и покой, муж в глаза и за глаза говорит как ему повезло с женой
Цон Курмангазы
Пха-ха-ха)) Менять веру, и жизненные взгляды? Ради бабы, которая вас в любой момент киданёт? Вы серьёзно?)
Да я бы ради бабы перчатки не поменял.)))
противоположности притягиваются
Bakhar Dauyrova
Конечно, представь что будет, если девушка тонкой натуры человек, а парень у нее черствый, грубый, естественно они друг друга будут не понимать, она будет часто обижаться, а он не понимать в чем дела и считать ее истиричкой
Yuliya Ivanova
У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, единственный условие брака было в том, что дети должны воспитывается в мусульманской традиции, после рождения мне сделали имянаречение по мусульманскому обычаю, а в семь лет сделали обрезание, то есть ради брака папа согласился дать детям веру нашей мамы