Встречались год, очень сильно его полюбила, он говорил что не сможет без меня, что сильно любит, но он стал врать, подставлять меня в мелких делах, ходил выпивать с подругами моими, мог сказать заебала, обозвать конченой. Мы расстались 2 дня назад, меня очень тянет к нему, хочется все простить и вернуться, но понимаю что после его слов и поступков мне будет с ним не особо хорошо, я не смогу доверять как раньше. Учимся с ним вместе, видимся каждый день, мне очень трудно забыть все, помогите пожалуйста советом
Просто отвлечься не выходит, начинаю все равно вспоминать и скучать.... помогите
Расставания
Как пережить расставание?
научиться управлять чувствами и желаниями. контролировать чувства - осознать все обстоятельства ситуации. слова признания,, не могу без тебя, не знаю как без тебя буду жить и т. д, и т. п,, -обычная песня. яркие чувства имеют свойство подобное ,,обратной инерции,, -постепенно угасают. это признак что любовь не была чистая, скорее была игрой недалёкого, мерзкого юноши, который позволяет себе дерзкие хамские выражения в сторону любящей наивной девушки.
Себя уважать надо, Вы не нужны, надо принять и, хотя бы, оскорбиться....
Когда ушел самый близкий мне человек мне было совсем плохо. Я никуда не писал не просил помощи а держал все в себе. От этого ещё хуже. Я нашел спасение. Знайте есть люди которым гораздо хуже чем вам сейчас и им ОЧЕНЬ необходима ЛЮБАЯ помощь. Хотя-бы добрым словом. Несколько тёплых слов сказанных от всего сердца могут согреть душу. Посмотрите в СВОЕ сердце ведь там есть Сердечное тепло так поделитесь этим теплом с тем кому сейчас очень плохо. Вокруг столько много очень больных и одиноких людей и не только взрослых... Если-бы вы могли зайти в детский интернат для детей инвалидов и посмотреть им в глаза... ВОТ кому действительно плохо у них нет родителей или родители от них отказались - им трудно и больно даже передвигаться и они в этой жизни не теряют Надежду. Они ждут Любой помощи от кого угодно. Если рядом с вами нет никого кому сейчас очень тяжело то найдите в ОТВЕТАХ кому нужна хоть какая-то моральная поддержка и поддержите помогите другому человеку Отдавая Свое сердечное тепло. Вы обязательно почувствуете что помогая другим вам становиться намного легче.
Прокачивайся, не возравращайся никогда назад.