Расставания

Что делать если бросил парень...

мы уже 3 года вмести и он сказал что больше меня не любит, чувства пропали и все... он ушел от меня...
Жить. Долго и счастливо. С другим.
Александр Щербаков
Лучший ответ
Он и не любил, только лишь притворялся.
радоваться и быть готовой к новому счастью
не бросил, а "мы расстались". чувствуете разницу? а что случилось-то? анализировали? что ни так?
Темирлан Ахметов чувства пропали
Жить дальше!!!
Нормально. А что делать мне, лето кончилось, скоро зима?
Выпить бутылку мартини в одиночестве, выплакаться, высморкаться и жить дальше.
Михаил ...
Милая Саша. Там не было любви, у парня была похоть, желание переспать с Вами. Теперь он насытился, наигрался вот и бросил. Настоящая любовь более сильное чувство и так быстро не проходит.
Не отчаивайтесь, забудьте его и живите дальше. Вы обязательно встретите нормально парня, который Вас полюбит и вместе создадите хорошую семью.
от людей, страдающих влюблённостью, вечно ручьём льётся бред, как *бучие капли нежной росы на лепестках расцветающией розы, тьфу бл
Сергей Луста
у тебя же должно быть еще пять-шесть запасных аэродромов?
Когда вступишь в дерьмо, то редко оно отваливается. Вам повезло.
Ирина Глущенко
Играть в GTA5
жить дальше, мы не можем отвечать за чувства других людей, и не можем держать людей в своей жизни, нам люди не не принадлежат
жизнь не заканчивается на этом. никто не умер, жизнь продолжается
может так надо было
не грустите!
Jason Jason
Порадуйся а меня наоборот, бросили . И ещё у нее рак .
Ирина Назюта
3 года большой срок . Хорошо, что не 9 лет на него потрачено

Любовь приходит и уходит ) сейчас скачать на телефон песню когана кто кого бросил, а в выходные с подружками пойти в клуб и отметить это событие .

Теперь Вы свободная дама . Лучшее ждет нас вперед ))
Прочти ему цитату из Священного Писания: "любовь никогда не перестаёт".