Расставания

Как это понимать?

Две недели назад девушка говорила, что самое важное для нее - это семья и Я и больше ей никто не нужен. Через какое-то количество времени она начала заявлять что не хочет отношений, а на мой вопрос "почему?" нет нормального ответа. я ей сказал, что если чувств нет, то давай расстанемся, но она ничего конкретного не сказала. я ее спросил:" мы пара ?" и она сказала - нет. Что у нее может быть в голове? Как вернуть все в норму и стоит ли? (встречаемся 2.5 года, и очень не хочется терять ее)
Михаил
Это девушка... В любом случае понятно, что встречаться она уже не хочет, а хочет конкретных действий, семью! Похоже, что она устала тебя к этому склонять, и уже думает, как тебя бросить.
Prinoshu Udachu
Лучший ответ
она не говорит вам ничего конкретного, вы продолжаете встречаться и страдать. продолжайте дальше. со временем станет ясно, что у неё в голове
Если не хочется терять, то нужно выяснять, в чем проблема. С девушками всякое бывает. Обиделась, что-то себе надумала, сомнения возникли. Или сама постаралась, или помог кто-то, наговорил чего-то.
Не слушай бабских советов. Перестань уделять внимание этой девушке, знакомься с другими и общайся, для начала просто как друг. При этом если будет пытаться манипулировать, обижаться, раскачать тебя на эмоции, будь хладнокровен и придерживайся того, что вы не пара. Она сказала, а ты тоже так же решил и менять своего решения не собираешься. Вот тогда у нее появится страх, а эмоции это хорошо, она начнет тебя снова ценить и бегать за тобой. Если конечно, у нее уже нет другого. Но если есть другой, то тем более тебе нужно менять ее на новую девушку. Та, что при тебе с другим встречается не годится для постоянных отношений. И не в коем случае не пытайся извинятся, узнавать чем ты провинился, как только ты дашь слабину, все тебе ее не только не видать, она тебя еще будет за тряпку считать, которую можно бросить где угодно и потом подобрать при необходимости на время. Например когда ее новый хахаль бросит, вернется к тебе использует тебя как жилетку и снова слиняет.