Расставания
интересно...
Встречалась с парням неделю, отношения были сумасшедшие.мы дополняли друг друга.Пришел момент и он написал мне смс. Мол, не верю в любовь а верю только в хороший секс. -Это понятно. А просто интересно, как мне казалась ему было очень-очень хорошо со мной.Возможно и смело сказано, но тем не менее, это было видно. Много делал разных отчаянных поступков.И после этого смс, весь кайф закончился. Вот теперь вопрос, не ужели он так скоро все забыл. Не ужели забыл как нам хорошо было вместе?Вот уже месяц меня не покидает этот вопрос. Неужели он не скучает по нашим отношениям? Я то скучаю...=))
Я думаю, что он написал Вам это СМС, потому что испугался, что Вы влюбитесь в него и захотите серьёзных отношений! А он этого совершенно не хочет. Вот и решил поставить все точки над И. В принципе он поступил честно по отношению к Вам!!!
Он просто развлёкся вот и всё , забей !
Эйфория закончилась! Наступили будни!
Не ты первая, не ты последняя! Это самец, а может так самоутверждается.
это надо тебе у него и спросить
Игорь Кукушкин
Вот спрашивать у него, что то мне совсем не хочется. А так, вопрос задала, просто узнать мнение окружающих и посторонних людей. Просто человеческий интерес....
Ты сама ответила на свой вопрос.
Извините, если чем обидела, скажу так, как думаю и чувствую. Начинать отношения сексом, попахивает бл@дством. О каких отношениях вообще можно тут говорить!
Значит он просто любит секс, а к отношениям ещё не готов ((((
Ну неделя страсти не о чём не говорит. Это как раз тот случай что ему хватило ощущений на недельку и всё дальше в свободное плавание. А вы начали уже серьёзней относится чем предпологали. Это к сожалению сплошь и рядом. Просто в следующий раз будте аккуратней с эмоциями
Прошли его в жопу, этот вид парней полные имбицилы, найди себе другого.. . ;)
Ты сама ответила на свой вопрос. Ему нравился только секс с тобой, просто сейчас он нашел этот секс в ком другом, а для отношений значит еще не дорос!!!! Хватит зацикливаться на одном и том же, что у нас парней чтоли нормальных мало?
мы преследуем разнвы цели... кому то важно добица девушку в постели, кому то важен не только секс... но и романтика и тд. твой друг скорее всего хотел от тебя только этого... не думаю что действительно влюбленый в тебя человек после недели знакомства потащит тебя в постель. и знаеш... не раз замчал что порою после первого секса вся романтика улетучиваеца....