Познакомились когда он был в другом городе в отъезде, два месяца общались было все идеально много слов, комплиментов, и т. д
Как приехал начали жить сразу вместе у него в квартире и все начались ссоры, в мой адрес оскарбления (тварь, корова, заткнись ) я всё-таки страдаюсь делать прихожу после работы готовлю ему кушать, уборку, массаж, принеси подай, там сбегай в магазин а спасибо не разу не услышала, все делаю все что он скажет а в ответ я получаю такое обращение к себе, ругаемся из за того что зарплату я должна ему отдавать а я так не считаю потому что мне в любой момент могут понадобится деньги, постоянно слышу что я без него никто и что никому не нужна, я даже начала комплексовать, я полюбила его он мне нужен, но терпеть больше нет сил, постоянно слезы на глазах, решила пока есть деньги снять квартиру и уйти но не могу решится, как думаете? Стоит продолжать жить с ним? Прошу только без сарказма !
Расставания
Мой молодой человек постоянно кричит на меня
Не верю
Нина Чевгунова
Чему вы не верите ?
Владимир Абаськин
Соколова повторяют.
Он вас не любит, вам надо как можно быстрее его покинуть..
Это кошмар какой-то!! Твой мужик - настоящий тиран!!
Уходи от него 100%. Даже если страшно, даже если не хочется, даже если боязно. Просто возьми себя в руки и уйди. Лучше в тот день, когда он будет на работе, и не обсуждая это с ним. Просто тихо исчезни с вещами и оставь записку на столе.
Говорить с ним один на один о расставании нельзя, т. к. может избить тебя или покалечить.
Возможно, сначала тебе будет плохо на душе, когда уйдёшь. Но со временем почувствуешь себя намного лучше, т. к. избавишься от криков и унижения, почувствуешь вкус к жизни! Этот человек НЕ СТОИТ ТЕБЯ!
Снимай квартиру и уходи! У тебя всё получится! Я на твоей стороне.
И обязательно повышай самооценку. Поработай над этим конкретно, чтобы в следующий раз не нарваться на такого же тирана. Поверь, ты достойна лучшей жизни!
Советую также почитать книгу: Таня Танк "Бойся, я с тобой". Там ты найдёшь ответы на многие вопросы.
Удачи и скорейшего освобождения от тирана!
Потом второй такой же будет... а там третий и все последующие хуже предыдущих.. но вы начали с последнего..
Тебе это нравится? Может возбуждает мазохизм? Плять, надо было давно порвать с ним.
Вы сейчас описали, то что с каблуками происходит, когда они со всякими шмарами жить начинают :) Да и запомни нет и не было никогда никакой любви, это рефлексы обычные. Перетерпи и живи. И смени хахаля на нового, твой испортился :)
Евгения Ефимова
Что за бред ты пишешь?? Её мужик - чокнутый тиран. От такого бежать надо. А ты пишешь, чтобы терпела. Зачем терпеть?? Чтобы он её покалечил и сломал ей жизнь???
Ну тут как бы все ясно. Парень садист и социопат. Партнерша нужна ему именно для того, чтобы видеть ее унижение и наслаждаться этим. Если все это тебе просто обидно, но не разрушает твое здоровье и ты можешь давать даже порой ему отпор - то ты можешь продолжать отношения, но тебе надо быть равнодушной к его манипуляциям и придиркам, много терпения и умение жестко говорить "нет" так где для тебя что то неприемлимо. Если же отншения подтачивают твое здоровье, разрушают тебя, то они для тебя опасны и ты можешь просто погибнуть. В этом случае тебе придется прекратить отношения, чтобы выжить, несмотря на любовь тяжелые страдания после расставания. Но погибнуть ни за что ведь тоже не дело, верно?
Наверное, ты не расторопная. Плохо готовишь, мало денег зарабатываешь, и не стыдно тебе? Бедный парень... жалко его. Соберись и зарабатывай больше, готовь лучше, убирай, пылинки с него сдувай, короче исправляйся поскорее, а то другую найдет. Торопись. И блины выпекай, следи, чтобы не подгорали.