Здравствуйте. Мне 28. Всю жизнь мечтала, чтобы меня просто любили. Но жизнь распорядилась так, что я была обделена родительской любовью. Отец мной пренебрегал в детстве, никогда не интересовался, как у меня дела. Когда мне было 15, он развелся с мамой. С днем рождения ни разу не поздравил. Иногда звонит, но говорит только о себе. Мама после ухода отца занималась своей личной жизнью, ей было не до меня. Надеялась на то, что у меня будет своя семья, где меня будут любить. Но начались разочарования... Многие мужчины знакомились для секса... Им не нужны были серьезные отношения. А потом я влюбилась. За мной начал ухаживать армянин, ухаживал оченб красиво, говорил так искренне, я чувствовала его любовь, верила в то, что он меня любит. Мы встречались полгода. Потом я узнала, что беременна. Его семье я не понравилась. Они так и сказали:" Наш сын жениться только на армянке". И ему сказали, что они против....
И он меня бросил. Прошло уже столько лет, и я не понимаю за что мне такое наказание? Он даже к сыну не приезжает, говорит, что это не его ребёнок, хотя знает, что был первым у меня. Для других мужчин мой ребенок является помехой. А я так хотела, чтобы меня просто любили.
Расставания
Как жить? Боль в душе, я так больше не могу
А кто нам при рождении обещал счастливую жизнь? Всего в жизни человеку приходится добиваться самому. У Вас есть для кого жить. И свою жизнь еще можно устроить. Стоит только очень захотеть!
Ну, не оправдалась твои надежды. Что теперь? Жизнь не кончилась, есть ради кого жить и ты любишь и тебя любит твой ребенок. Всё, как ты хотела.
Однако, здравствуйте). Ну изначально стоило сначала свадьбу играть, а потом детей делать, но не суть. Ребёнок не может стать проблемой в создании новой, очень часто с ребёнком вновь выходят замуж. Да, большинство проблем сейчас у Вас, как следствие детства. Но опять таки, Вы уже взрослый человек и этими обидами отравляете свою жизнь. Не стоит. Пока Вы вечно будете оглядываться назад, ничего впереди хорошего Вы не увидите.
Светлана Бирюкова
Спасибо за поддержку.. Понимаете, я просто хотела, чтобы меня любили. Я поверила.. А со мной так поступили. Я устала от многочисленных предательств
Шлюхам не дано любить, это ж всем известный факт.
Светлана Бирюкова
А с чего я шлюха?
слушайте психологов. помогают. найдите своего учителя и внимайте всему подряд. для начала, наталья вайксельбаумер "как не быть позором для своей семьи?" может не совсем ваша история, но советы дельные. там 1.5 минуты рекламы. проявите терпение
Кольцо Соломона: «Все пройдет и это тоже пройдет» Мысль, заключенная в этой фразе (надписи на кольце Соломона), много раз помогала мне (Соломону) прийти в себя, когда эмоции нашептывали: «Ну, вот теперь тебе точно конец», или напротив кричали «Жизнь удалась!»
"Просто" только кошки родятся. Все остальное всегда сложно.
любовь далеко не всем дана.. хотя многие о ней говорят. ..
но у тебя есть сыночек. это твой смысл жизни.
ну и ты так молода. 28! - это ж столько перспектив. все может сложиться еще очень хорошо. и замуж выйдешь и родишь еще. кто знает?
не грусти. не нужно. от уныния еще лучше никому не становилось. не изводи себя. выше голову!
Светлана Бирюкова
Спасибо вам за поддержку. Я очень надеюсь на это..
Ребёнку сколько..!? И если рожала, то должна знать! - какая у тебя группа крови и резус-фактор!?
1.Ребёнок не может являться помехой
2.С семьёй всегда нужно выстраивать отношения, южане к этому особо чувствительны
3. Глупо верить в постоянство и честность не воспитанного мерзавца - даже Библия говорит суди о людях по делам, а не по словам их
4.хочешь ответной любви и интереса займись самосовершенствованием
Один вопрос - почему не аборт?
Иван Кулагин
Наверное был уже срок не позволяющий . Либо она думала что все таки он будет с ней . Догадки
а алименты хоть платит?)
Во всех своих бедах виноваты мы сами. Ты просто выросла глупенькой и наивной, но я не вижу ничего такого страшного в твоей судьбе.
Светлана Бирюкова
Я просто хотела, чтобы меня любили. Я ему поверила. Как можно так говорить и при этом лгать?
Все хорошо! Это твоя жизнь! Наладится!
Любовь - это труд. Это не манна небесная. И потом..., а любите ли Вы себя сами? Когда человек самодостаточный, он на жизнь начинает смотреть иначе. И любовь... она ведь ни в красивых словах заключается. Любите ребенка, любите себя, полюбите самых ближних. Потом все подтянется.
Ясень пень, что вы повелись на того кто хоть чуть-чуть к вам хорошо относился, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ВАС ЛЮБИЛ, вам трудно отличить тех кто любит от тех кто использует.... коль уж родился у вас сын, радуйтесь что у вас есть родная душа. Ищите хорошего спеца по системному моделированию, психолога... полюбите и примите себя и все для вас поменяется.
Janel *****
почему психолога, потому как высчитаете, что вас не любили родители и будучи девочкой вы чувствовали себя "не такой", "не достойной", "плохой" ...отсюда все ваши проблемы, вы ищите одобрения, любви ...но пока вы для себя"НЕ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ" вы будете притягивать в свою жизнь людей, которые заставят вас обратить на себя внимание.
синдром дефицита внимания и мозгов. И жалко, чисто по человечески, но и непонятно как можно без резинки впускать в себя черный писюн..
Ну теперь ищи аленя, какого нибудь ботаника, которому бабы не дают и он готов с кем угодно жить и смотри, чтобы он не был обременен матерью одиночкой такой как ты, ато она ему тоже запретит с тобой связываться и будет права. РСП это самая жесть. которая может попасться мужчине для постоянных отношений. Там мужчина на последнем месте всегда будет, главное это ребенок и чтобы снабженец выполнял все прихоти. По сути мужчина решивший связать свою судьбу с РСП это добровольный раб.
Ну что за проблема? У меня тоже не было ни отца ни матери. И что? Жизнь сейчас твоя . Никто не доложен тебе ничего кроме самой . Ты у себя одна и должна не ныть а сделать все чтоб стать счастливой не смотря ни на что .
Анна это не ты виновата, это люди которые тебя окружали плохие мягко сказать, просто зря ты так доверяешь людям этого не нужно делать просто их много подлых (( Ну ты не переживай тот кто не проходит испытаний тот и не мудрее, а жизнь твоя ещё наладится главное не сдавайся судьба любит упертых, просто ещё не время!