Расставания

Измена любимого человека

Несколько месяцев назад, а именно 3
Парень мне изменил. По пьяне, как сказал он. Я в это конечно не верю, но все же.
Если вы когда то любили человека всем сердцем, но потом получили нож в спину, вы должны меня понять. Ну так вот...
Я знаю, что это не правильно, что такие вещи прощать нельзя, но я простила его, и мы все еще вместе. Простила его так как безумно сильно люблю..
Но забыть такое предательство я не могу. Это как рана, которая не может затянутся. Даже спустя время, я не могу простить его в душе. Каждая мысль о этом приносит боль.
Возможно ли это как то забыть? Простить его? Смириться с этим?...
от хороших женщин не гуляют. Значит что-то, в отношениях с тобой, он недополучил.
Марина Кузьмичева
Лучший ответ
Это, как раз, значит не простили - скорее, обманули, сказав, что простили. У меня большой опыт семейно жизни но вот с изменами я как-то не сталкивался - однако, должен сказать что представляю себе ситуацию, когда можно ожидать измены абсолютно от кого угодно. То есть, не зарекайтесь, вполне может случиться, и Вы измените. И вот тогда поймете, что прощать все-таки можно и нужно.
Скажи ему, что простишь "за что-то". Моя знакомая как-то сказала нечаянно обидевшему ее парню: "Прощу за мороженое". Он ей его и купил)) Мороженого тут конечно мало, пусть билетики купит - если не на море, то в аквапарк)) Ну или сам пусть готовит новогодний ужин)
Простила, значит, если вместе... только забыть этого, не забудешь и доверия к нему уже больше не будет
Igor Gheorghelas
а ви правда так снимаете футболку?
Ой, есть просто гуляют. Много мужчин не способных к глубокой привязанности и необремеенных моральными ценностями. Как и женщин собственно. Потому изменяют за милую душу кому угодно) Для разнообразия)
раз живёте вместе, то уже простила, помнить об этом до конца жизни будешь, а по поводу "смирения", так это от тебя только зависит, какое значение ты этому придаёшь, как воспринимаешь. Хочешь, меняй своё восприятие и для тебя измена станет - "ну так получилось, чего уж теперь"
Канеш можно, много пар практикуют свободный секс. И не парятся.
Общество предъявляет к женщине два требования - быть носителем красоты и морали. И за аморальное поведение с нее спрашивает гораздо строже чем с мужчины. От мужчины общество требует одного - быть успешным, в том числе и у женщин. Поэтому на его аморальное поведение оно смотрит снисходительно. Ты правильно сделала, что не прогнала его, но общение с ним должно измениться. Ты должна быть более уверенной, не показывать обиду меньше говорить ему о чувствах, не обсуждать произошедшее и не показывать ревность. Ты должна быть для него важнее других, тогда его успех у тебя будет важнее чем у спех у других. И вопрос измен отпадет.
Murat *****
А почему он твой любимый. В чем это выражается? Опиши мне по пунктам. Без этого все остальное бред. Он там может поставщик денег тебе а ты его любимым зовешь. Слил на другую вот негодяй то.