Расставания

Я не знаю что делать

Я люблю одного человека уже 6 год невзаимно, как от этого избавиться, это как навождение
Возможно ты, просто однолюб.. такое тоже быть может! Но скорей всего ты, просто уже залипла на него.. надо срочно переключаться. Нет ни чего хорошего во "любви" без взаимности.. начинай мысленно его от себя отрезать.. отодвигай его от себя мысленно.. "скажи ему что благодаришь его за то что он был в твоей жизни.. но ему пора из неё уйти.. навсегда.. это долго не за раз.. и может не за месяц.. но если настойчивость проявишь то он уйдет! старайся не думать о нем и не с кем о нем не говорить и тут о нем не спрашивать! пока сердце не успокоишь не с кем новых отношений не заведешь.. все если и будет то на время! нет на тебе ни какого сглаза порчи и приворота тоже нету! а кто такое пишет только голову тебе морочит!
Абиев Бердибек
Лучший ответ
прикол в том, что если он скажет ДА, то ты его сразу разлюбишь)))) Ты не его любишь а себя страдающую))) Это такая навязчивая форма мазохизма))
Юрий Ефремов
Да *уй на него...
**
***богданова ***
Как справиться с чувствами?
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние . Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир.
Хорошей поддержкой могут стать друзья . Но интересно обратить внимание на то, что отметила Соня: «Лучше, чтобы среди друзей была не только молодежь, которая стремится вступить в брак. Тебе также нужны друзья постарше, которые могут объективно оценить ситуацию». И помни, что есть тот, кто может помочь тебе еще больше.
6 лет, это уже диагноз, лечение нужно, найди нового парня с которым будет всё взаимно.
оглядись вокруг. он не один на свете. хватит. в новый год с новыми симпатиями!
Сергей Чеутин Не новая симпатия, я же написала 6 лет, я хз что делать, уже плохо от этого, даже переехала, но без этого человека просто напросто не могу
Вы страдалица. Век девушки не долог.
Алексей Зимин
С глаз долой из сердца вон.
Bahor Davronova
тебя засосала опасная трясина!) переключись на другого
Bob Tyler
Сергей Чеутин С радостью, не могу
Начать общаться с другими людьми. Вам это необходимо. Нужно вырываться из порочного круга. 6 лет. Да Вы будете кусать потом локти, что столько времени и коту под хвост. Если нет детей, то задумайтесь об этом. Неразделённая любовь - это непозволительная роскошь, причем очень сомнительная. Нужна ли она Вам, если Вы не можете при этом полноценно жить?
Іванка Репчук
Спроси себя-любимую: "Это зависимость? Как наркомания, курение или алкоголизм?"
Твоя задача получить ответ "да".
В таком случае убеди себя в болезненном состоянии. И здесь 2 пути: убедить себя, что ты здорова и этой зависимости уже нет или идти на лечение в психушку.
Надеюсь, ты согласна на "я здорова!"
Нужен отворот.
Алевтина Теро
Жизнь коротка - иди дальше
Comratic Comrat
Прекратите с ним всякую связь.
удалите все его контакты и все фотографии и что напоминает о нём.
и просите Бога в Православной Церкви чтобы Он избавил Вас от этих чуств к тому человеку, потому как эти чувства скорее всего не от Бога.
Рекомендую Вам посмотреть в итубе Отца Георгия Максимова
ролик про: блудную страсть
Чумаков Иван
Займись другими делами
M A