Расставания
Меня бросил парень из-за того что я не скинула ему фотку
Познакомились с парнем 3 дня назад, он начинает мне предлагать секс, я не хочу. Хочется чтобы он меня добился, а не сразу в постель тащил. Я ещё девственница. Он постоянно просит интимные фотки. Я ему отказываю, сегодня он просил, я сказала что нет, в итоге он меня бросил и сказал что ошибался во мне. Что думать? Я не знаю
Это не парень, это извращенец.
Так ты радуйся, это же хорошо, что отстал. Он думал, ты даешь всем.
Даша, не стоит переживать о таком парне. Стоит его в черный спимок
Ну все правильно сделала, только парням не говори чтобы добивался)
Таких диванных мастеров пикапа полный инет. Миллиард точно наберётся, с феками ессно. Улыбаться и хорошо учиться.
На такие отношение не надо и внимание -то обращать. Секс только разрешен, когда есть печать в паспорте. Остальное великий грех перед Богом.,. Возмездие за грех-смерть." Всегда надо помнить, что об этом думает Бог. Береги честь с молодости, а платье с новым.
Ты его в черный список закинь и не общайся больше
Он хотел только одного.
И вам повезло что вы не повелись на уловку "интим фото скинуть"!
Когда вы захотите "секса" то он будет!
Не надо брать что предлагают!
Берите то что хотите!
Когда вы захотите "секса" то он будет!
Не надо брать что предлагают!
Берите то что хотите!
Девонька, ноги в руки и вперед. Даже не стоит голову ломать, что и как он думает. Это развод на секс, не более того.
конечно ошибался, думал ты давалка бесплатная
еще бы потом твои интимные фото по всему интернету гуляли, не переживай с такими сразу нужно общение прекращать
порадуйся, что такой изврат тебя бросил
Правильно сделал
Дашуль, неужели ты не понимаешь, что такие парни тебя добиваться никогда не станут?)) Они просто удовлетворяют свои биологические потребности, ищут источник своего удовольствия, но не более. Неужели ты хотела, чтобы извращенец тебя добивался?))) Нужно искать человека по душе, доброго, открытого, который будет с тобой настоящим. Но для этого нужно ему соответствовать, и, для начала, не быть такой наивной...
Такие парни потом шантажем занимаются. И раз ты "невинна", то проверь себя, может тнбе секс с мужчиной не нужен.
У женщин существует лишь клиторальный оргазм. Его можно добиться прямой стимуляцией клитора и не прямой-стимуляция ножек клитора через стенку влагалища. У большинства ножки далеко от стенки и "вагинальный" оргазм им не доступен. Это я пишу для того, чтоб ты зря не стремилась к тому, что недоступно. У женщин много проблем гинекологических как раз из-за мужчин.
Так что люби, и уважай себя
зачем вообще с такими переписываться, нормальная уважающая себя девушка с высокой самооценкой не будет переписываться с такими мужиками. Он не будет тебя добиваться, он сразу тебе дает понять что кроме секса ему от тебя ничего больше не нужно. Тем более ты девственница! Береги себя, не разменивай себя на всяких уебков, вроде этого. Лучше подожди влюбись и пусть это произойдет красиво)