Расставания
Сожаление или смириться ?
Мне скоро 22, Пару месяцев назад, расстался с девушкой, она была инициатором разрыва. Сожалею до сих пор, что так получилось, еще понимаю что сам виноват в больше, теперь каждый день унылось, работа, дом, друзьями бывает повеселюсь, но так и один, лучше ее думаю сложно найти хз мде. Как привести голову в порядок, не знаю как правильно приоритеты расставить, всё этот страх одиночества ..
Купи хомяка
Верни ее и брось САМ снова, успокоишься))
Перестань жалеть себя! Все переживания из-за этого! Общайся с девушками и все будет норм!!!
Существовать осталось минимум 50 лет! Смириться!
Жить дальше. Люди приходят в нашу жизнь и уходят. Кто-то остается с нами дольше, кто-то меньше. Нужно уметь отпускать их. Акцентировать внимание на отношениях и взаимодействии, а не на человеке. Он чаще всего остается отдельным человеком. Слияние, а не гормоны, привычка и удобство бывают редко и много лет спустя. Так что если уже нет отношений, пожелайте человеку счастья и пусть идет своим путем. А Вы будете строить новые, не обязательно сразу любовные)
Не тебе 22, а телу, а разве ты - кусок мяса?
Все эти внешние проявления и церемонии: молитвы и паломничества, книги, колокола, свечи и священники – все это лишь подготовка; она снимает всю грязь с души. И когда душа очищена, она сама начинает стремиться к источнику чистоты, к Богу.
- Вивекананда
Если сесть и разобрать всё по полочкам... то вашей вины в этом не больше чем её. Не бывает так, когда двое ссорятся, чтоб один был виноват, а другой нет. Значит виноваты оба. Если не думать всё время о ней и о самом хорошем с ней... то вы увидите, что вы не один в этом виноваты. Вспомните её истерики по поводу и без... и вам будет лече. а возвращать и унижаться... это не мужское дело. Если захочет она с вами мириться, она найдёт выход . Даст знать как либо... и вы ещё будете думать что вы это придумали... это я вам как женщина говорю.
Ustа Rаmis Аblyаev
Спасибо
Забить как можно скорее нужно).
Здесь не только страх одиночества. Вам привили вину в разрыве отношений. У баб всегда так: "я ушла, потому что он мудак" или "он ушел, потому что он мудак". И вы себя мучаете, что вы сделали не так - когда, по сути, вы ничего и не делали!
Вам учебник Новоселова прочитать надо 2014 года: мозги хорошо вправляет. Вы ответите и на свой вопрос.
Михаил Фатов
> учебник Новоселова прочитать надо 2014 года: мозги хорошо вправляет.
Тем, у кого своих нет).
Девушек море вокруг
А почему расстались то?
Осознание вины - не путь к позитивному результату, нужно действовать, чтоб получить этот результат. Ошибаются все. Покажи своей девушке, что ты осознал свою ошибку. Она должна увидеть твои поступки, говорящие о том, что тебе вновь можно довериться. Под лежачий камень вода не течет. Не стоит забрасывать девушку цветами и подарками, а, повтюсь, поступками покажи, что ты ее ценишь и любишь
День добрый.
По сути у тебя всё норм. Раз работа есть, друзья веселье там)
А про сердечные дела... то не парься, встретишь ещё кого-нибудь. Просто уже будет с опытом и меньше тупить будешь.
Запомни - баб любить нужно, но не страдать из-за них )
расческа