Расставания

Как пережить расставание?

Стоит ли общаться с кем -то или сфокусироваться на себе
Нужно обязательно дать себе время, чтобы полностью переболеть ситуацию внутри, пересмаковать, сделать выводы и только потом с благодарностью отпустить. Советую не замыкаться в себе, а общаться с людьми, путешествовать, заниматься хобби, работать, учиться, развиваться. Не трать время, ибо его (время) уже никто нам не вернёт, а не успеешь оглянуться, как год-два-пять прошло, поэтому живи так, будто у тебя есть «сейчас». Будь максимально в этом моменте.
Ксения Андреева
Лучший ответ
Галина Бородій вам можно вопрос задать?
Не удивляйся, что после разрыва ты какое-то время будешь подавлен. Может, у тебя будут такие же чувства, как у псалмопевца: «Я потерял покой, согнулся до земли, целый день хожу опечаленный» . Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с твоим решением придется тебе, а не твоим друзьям. Поэтому не бойся проявлять твердость, даже если ты огорчен случившимся.
Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.
Поделись своими чувствами с близким другом . Молись Богу. Старайся быть занятым . Не замыкайся в себе . Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях .
общайся, живи дальше. слезами себя не истязай. нервы береги. да, так бывает. все это знакомо. но потом появится человек, глядя на которого ты будешь благодарна судьбе, что тот вовремя ушел с пути)))
а сейчас держись. но не истери.
общение, прогулки, позитив - это твое лекарство.
окунуться в новые знакомства)
Чем меньше будеш думать тем лучше, или вспомни Что-нибудь плохое и накручивай себя против него
Рашад Бабаев
Эти эмоции ( при расставании) обязательно нужно прожить, позвольте себе недельку (+,- ) "поболеть" ,чтоб не тянуть старые обиды в будущее .
А после уже придет понимание на чём или на ком вам захочется сфокусироваться.