Расставания

Посоветуйте онлайн психолога, бесплатно и анонимно, срочно!

Прошу Вас! Психолог в интернете, бесплатно и анонимно, желательно проверенный
Центр Эмоциональной Коррекции
Клиника лечения депрессий и фобий
Центр Интуитивного Питания и психотерапии расстройств пищевого поведения "Intueat"

Альянс Помогающих Практик

Психологи и психотерапевты, психологическая помощь в Санкт-Петербурге.
Тел.: +7 (812) 971-27-97
О нашей организации

Альянс Помогающих Практик "ПроБоно" создан и работает для того, чтобы современная квалифицированная психологическая и психотерапевтическая помощь стала доступнее.

Альянс Помогающих Практик "ПроБоно" — профессиональное сообщество психологов и психотерапевтов основных школ и направлений, ориентированных на высокие стандарты психологической практики, благодаря чему любой из нас может помочь вам выбрать хорошего психолога нужной специализации. Объединившись для совместного ведения практики, мы ориентированы на предоставление психологической помощи и консультаций во всех сферах жизни и деятельности современного человека в точном соответствии с запросом
Евгений Барзаков
Лучший ответ
ksenya7817@yandex.ru
Вы хотите поговорить об этом....
я тебе зачем?
Евгений Ветров Очень много психую, плачу, просто реву, режусь, мне подруга сказала что лучше уже к психологу
Бесплатный сыр в мышеловке
Z@
Z@rin@
парень встречается с другой.. а она стерва и тебя он больше не любит?)
Евгений Ветров Если не знаете, не пишите, пожалуйста
Я знаю только робота психолога )
Семен Куклин
Тяжёлая физическая работа лучший психолог
Марат Кунеев
Могу предложить видеоконсультации психолога онлайн одной из лучших клиник Москвы. Консультации врачей других специальностей. Полис Телемедицина. Стоимость 1800 руб в год. Количество консультаций не ограничено.
Анна Чеснова
звоните в скорую, скажите что режете руки, вас отвезут в психоневрологический диспансер
Здравствуйте)
Бесплатно ещё и честно будет чудо)
Есть такие сайты, но я их не знаю. Есть городские бесплатные психологи ещё, кстати. В интернете поищите гос учреждения только. И не путайте с психушкой, это совершенно разное
Oleg Bulgatov
Есть знакомые психологи, как клинические так и простые, но за бесплатно они не работают. Сомневаюсь, что есть бесплатные онлайн психологи. Только если телефон доверия, что-то в этом роде.
Это я. Поверьте, я не подведу. общаясь со мной вы убедитесь шо, я и это есть. я ничего не требую. ноо в чём же собственно проблемма??. занятия могу начать с завтра. но где??
Mikhail Yuryevich
Евгений Ветров Здравствуйте, можем связаться в социальной сети вконтакте
Здравствуйте! Сталкивалась несколько раз с серьёзными психологическими проблемами и без психолога было не обойтись. Выбор состоял только из списка онлайн психологов, по многим отзывам и рекомендациям. Нашла прекрасного специалиста Алёну Юркевич, общались через скайп - сначала думала не очень это удобно, потом стало лучше ( привыкла так сказать). Зайдите на сайт https://alenatfv.com - там можете и по скайпу с ней связаться или в ватс ап, вайбер
Juvia Loxar
vk.com/id518908361