Расставания
Помогите, что мне делать? (
В общем, общаюсь с парнем уже 6 месяцев... Раньше он был очень нежным, добрым, всегда меня поддерживал, но что то с ним случилось... Сначала не писал мне 3 дня, потом успокаивал говоря что очень занят... Я ему иногда писала и он отвечал.... Но потом я написала ему что иду спать, он прочитал и не ответил, подумала просто забыл... Но ситуация повторялась... Он всё так же игнорировал меня, я спросила что случилось, тут то и началось... Начал кричать на меня, что ему жизнь не нужна, я ему не нужна, просто хочу умереть... Стало грустно, начала плакать, он потом начал извинятся... В общем, мама говорит лучше его в чс кинуть, а мне как то не охота... Люблю я его и всё. Потом зашла в его тик ток, вроде ничего не обычного, но тут переписка ватсап с какой то девушкой с сердечками и рядом надпись: помогите ей развится в тик токе... Она жената, только вот, внизу под его видео написано было дуэт... Немного загрустила, написала ему, он промолчал... Потом спросила его, какая у него мечта? Раньще он говорил так: хочу встретится с тобой и жить вечно... А теперь: у меня ее нет. Я сразу же начала писать ему про другую, он игнорирует... Мне всё время кажется что он с кем то разговаривает... Наверное ему больше нравится та девушка... Если она у него есть конечно. Мне 13 лет. Не пишите пожалуйста глупые ответы, мне нужна помощь, а не шутки.
З͜͡д͜͡р͜͡а͜͡в͜͡с͜͡т͜͡в͜͡у͜͡й͜͡,͜͡Ira!
Хотелось бы сделать вид, как будто я что-то знаю об отношениях, но, увы, это не так. Зато я многое знаю об их отсутствии. Однажды, проснувшись утром в своей холодной постели, выкурив две сигареты и выпив чашку виски, я понял одну важную вещь. Всегда (заметьте, не иногда, а именно всегда!!!) в минуты сомнений нужно выбирать не другого человека, а СЕБЯ!!!! Вы, дорогая Ira, можете подумать, что я шутник и хулиган. Но это не так: я действительно считаю, что ваш личный комфорт должен стоять для вас превыше всего. Тем более, вы ещё так молоды и, несомненно, прекрасны!! На вашем нынешнем (и, надеюсь, уже прошедшем) молодом человеке ваш послужной список НЕ обрывается. Порой нужно оставить «любовь» позади. Тем более, он ужасно обходится с вами, моя юная леди. Я желаю вам успехов в вашем пути и искреннего безустального добра.
Навеки ваш,
Василий.

Навеки ваш,
Василий.

Вы просто дети и соответственно относитесь к отношениям не серьёзно, скажем так рано тебе ещё с парнями)
Не связывайтесь с ним 100% он странный . Вы уже навязываетесь сами ему.
Раньше.
Я то думал вам хотя бы 18))
В ваши 13 я еще мультики смотрел, на великах катался
Ой, да обманывает он вас. Видать кто-то ещё ему нравится и он не может определиться!
А вы ещё совсем юная! Надо оно вам?!))
Мама вообще так-то права... Ты на него нервы тратишь, он тебя не достоин. Это токсик. 6 месяцев это короткий срок. Любовь это или нет в большинстве случаев определяется через три года. Знаешь как круто не париться из-за этого?) Ты найдешь нормального парня, этот фи, по твоим рассказам.
Ой, лять, ты хоть раз с ним виделась живьём?
Анатолий Новиков
Ты сам то в 13 лет строил норм отношения ?
Это не последний у тебя мальчик. Перестань с ним общаться, и скоро его забудешь. А в будущем будет у тебя любимый, п про это и помнить не будешь.
Вообщем забей, может для тебя это прозвучит и глупо, но тебе не стоит об этом думать . Я в 13 лет тоже заводил отношения в интернете, поверь, потом ты будешь думать совершенно иначе . Тебе всего 13, лет в 15 ты уже забьешь на эти отношения, так что радуйся жизни, отдыхай, тебе ещё слишком рано задумываться что про проблемах отношений, ведь если это для тебя проблемы, борюсь представь как ты будешь справляться с проблемами, которые будут дальше