Расставания
Как пережить расставание?
Очень сильно хочется плакать, подташнивает +на душе х*во. Помогите. Я не могу спать.
Не сбегай от этого чувства.
Не отвлекайся. Переживи его полностью. И потом станешь другим, более зрелым человеком.
Держись, Олечка!
помню в молодости на остановке ревела, народ меня успокаивал, одна женщина сказала, ты такая красивая, нашла о чем реветь))
посмотрите видео натальи вайксельбаумер "я думала время лечит". и разберитесь с подташниванием
Нужно достаточно сильно полюбить себя, чтобы понять, что раз его нет сейчас в Вашей жизни, значит он не достоин Вас. Королеву- богиню! Пусть живет теперь без Вас, потеряв всё самое ценное, что у него было, потеряв Вас
так не расставайся! береги любимого и постигай с ним азы кама-сутры)))
Выпить и отвлечься на куда более важные для жизни дела, а член всегда можно найти, причем сил не надо тратить будучи девушкой
Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему.
Боль нужно пережить. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально.
Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят.
Сделайте выводы.
Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?»
Пережитое поможет узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях.
Общайтесь с людьми, которые вас любят.
Сделайте выводы.