Слушай, у меня вчера то же самое было (твой вопрос только сейчас увидел).
Переключайся на другого, о старом удали все, что напоминает, у меня та же фигня (ну, ты знаешь).
Иначе постоянно это будет мешать жить.
Расставания
Как выбросить навсегда из головы человека?
Ольга Макиенко
Я тебе посоветовала а сама справиться не могу) но прогресс есть
выбирать :мысли о чем думать.
Обрезать все контакты, чтобы ничего о нем не напоминало, и со временем все пройдет.
Ольга Макиенко
Вроде как ни знакомые, ни окружение не напоминает, а всё-равно помнится
Хорошо тряси голову минут так 30
Сложно
Можно сходить к психологу, он объяснит в чём деструктивность этих воспоминаний
Ольга Макиенко
Нет денег, но суть постараюсь и сама понять. Для других я хороший психолог
Со временем пройдёт, наверное
Ольга Макиенко
Не прошло со временем. Нужны более решительные меры и советы по поводу этого
Вспомнить, что на свете есть еще много человеков, кроме этого человека.
Гипноз
Ольга Макиенко
Проведёте?)
Ну нет таких рецептов. Со временем проходит
Ольга Макиенко
Не прошло ничего со временем. Время уже заканчивается, нужны решительные меры и советы
Зачем это надо?
Я считаю, что надо помнить всех и никого не зыбывать!
Ольга Макиенко
Та он задолбал сидеть в моей голове
Татьяна Злобина
)))))смешная ты
Хороший вопрос. Думать и думать, пока не надоест. или пытаться отвлечься.
Можно я отвечу? Ну да.. че я спрашиваю ваще.
Я любила.. ну тут мне подсказывают, что это не любовь была, потому что любовь не заканчивается с 2015 года. Тут, на майле, есть десятки моих акков, с которых я писала как разлюбить??? Как избавиться от зависимости??? Как забыть??? Я писала, блочила, открывала, спрашивала на всех ресурсах, пыталась забыть.. А он вел себя по-свински со мной.
Я вам цифрами скажу. Мы познакомились 7 декабря 2015 года. С того момента я очень долго думала что ни дня без него не проживу.
2 марта 2020 года, я закрыла все контакты, заблокировала все, что нас соединяло. Патамушта.. я, сцуко, перестала что-либо чувствовать к нему))
Мне даже грустно, что любовь прошла.
А теперь он меня ищет, теперь он не знает что делать
Товарищ. Посмотрите на меня
ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ
Обещаю
Просто пытайтесь. Как я . Тыщу раз. Миллион.
И у вас получится
источник: личный опыт
Мне даже грустно, что любовь прошла.
Товарищ. Посмотрите на меня
ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ
Обещаю
И у вас получится
источник: личный опыт