Мне достаточно тяжело переживать ситуацию, но терпимо, но все равно скучаю
Прошло три недели
Вчера мы переписывались и он мне сказал что ему плохо без меня, что скучает и тяжело на сердце, что тяжело быть в одиночестве, что боится дня когда мы пойдёт расторгать брак, ну я тоже ему это сказала о своём, но в итоге он сказал что "пройдёт все это "
Расстались мы по мелочи, по сути из за быта
Расставания
Мы разошлись с мужем по его инициативе
Нормально
ну и что вам мешает жить вместе? Желание поиска трагедии?
Сергей Воскабоев
Ему это наверное не удобно...
фиг вас знает плохо миритесь ему плохо- потому-что он одинок и привык а не от любви.. восполнить одиночество может и кто-то другой
Да ничего не пройдёт, просто ты теперь его уже подпустив..!, а он скоро придёт оставшись без источника феромонов, куда он денется! Поставь некоторые условия в основном по интиму, ну и требуй, как бы, - вот такое тебе теперь будет условие..!, раз до развода довёл, а теперь передо мной тут прогибаешься...!
Если вы расстались из-за мелочи, значит вы оба не умеете держаться за отношения, зачем надо было замуж выходить или поспешили?
Такой поступок говорит о нежелании брать на себя ответственность за счастье своей семьи, о страхе перед обязанностями и трудностями. Проще говоря трусость. В браке не будет все хорошо само собой, нужны усилия обоих супругов постоянно. Нужно проявлять смирение, терпение, милосердие, доброту, понимание. Но, нет сбежать гораздо проще. Только в следующем браке будет та же проблема.
если не будете потом жалеть, то разводитесь
Если терпимо! Как Вы пишите - лучше терпеть)
И Его интерес не поддерживать! Чуете его ЭГО! Эгоизм)
Женщина должна быть самостоятельной от мужчины и научиться зарабатывать!
Вся семейная жизнь состоит из быта и таких ситуаций. Надо учиться их решать мирным способом и с любовью. Заберите заявление.
из-за этого не надо расставаться
Так из-за этого и расстаются чаще . Свободы надо больше друг другу давать
это судьба.... надо это принять. Может, жизнь готовит для вас лучший вариант)
если осталась любовь найдите силы поговорить и решить для себя что вы хотите.. сколько лодок об этот быт разбился.. хотите быть еще одними из тех же?) Или разбегайтесь совсем или миритесь и не трепите мозги друг другу)
Он предатель и этим всё сказано, он вас не любит раз ушёл если бы ему было плохо без вас он был бы рядом с вами не верьте его словам, меня тоже на днях девушка предала и тоже из за быта хотя мы даже не жили вместе а встречались только 2 месяца
Молодцы, Всё что ни делается к лучшему
молодые вы еще не опытные