Расставания

Почему она меня бросила ?

Мне 40, занимаюсь боксом, всё есть, квартира, машина и т. п. Встречался с девушкой 37 дочери 11 . Предложил создать семью, жить вместе . Секс был, всё нормально . Сначала хотела, теперь говорит не хочу семью . Ничего не объясняет, давай расстанемся и всё .. Ну что не так ?
дочь заистерила и обещала вам портить жизнь. Женщина поняла, то ребенок будет создавать проблема по мере роста своего. И если вам надоест - будет очередной болезненный облом для них обеих.
Елена Елисеева
Лучший ответ
Нина Ложенская Не думаю, внешне не проявляется
Елена Елисеева тогда она просто привыкла жить без мужа.... не оставляйте ее, она из=за вас так решила, чтобы вы другую нашли. У меня подруга школьная была, так у ее мамы приходящий мужчина был, тоже жениться хотел, а она нет. Потом когда дочерей вырастила, они с этим мужчиной нормально зажили.
Нина Ложенская Мне её до 50 ждать посоветуете ?
37 лет это уже старуха.. Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой.

С ее стороны. Люди нынче взрослеют и выходят из матрицы переходя на дистанционные отношения. Т. е. каждый у себя. У каждого свое пространство и право на свое одиночество.

А ты скорее любишь надавить да по командовать. Ну и плюс она с тобой наигралась.
Дочери 11. Неужели не понятно? Только и вам позвольте вопрос: А где ваши дети?
Совет: (принимать его или нет, ваше дело) Продолжайте жить с ней, как раньше. Ведь вас обоих это устраивало
Darkhan Bigali
Нина Ложенская Непонятно . С её дочерью у меня отличные отношения . А моя родная дочь живёт с бывшей супругой, т. к. мы в разводе
Darkhan Bigali Тогда что вас не устраивает с ней? Живите, как раньше. Скажите, что предложение ей пока откладываете на год, а через год повторите
Жирует, плесень
Женя Ххх
Что-то её настораживает, поэтому надо не давить, а постепенно к этому стремиться. Ведь она только предлагает расстаться, но не расстается?? Надо вызвать её на доверительный разговор, но это вам самому решать, как действовать дальше.
Нина Ложенская Брала 2 недели перерыва, потом вызвал на разговор, расплакалась, сказала, что очень любит, давай ребенка своего родим .. Следующие 2 недели всё было Ок . Сегодня написала, что не сможем быть вместе . Попросил обьяснений . Спросил : семью не хочешь? В глаза сказала Да
37 летняя девушка, с 11 летней дочерью.... аха-ха-ха
каких чудищ только не выбрасывает на берег цифровой океан
Вот и у неё что то похожее, руки опускаются аж объяснять не хочет
Нина Ложенская А что смешного то?
Что то в вас её не устраивает. Либо есть другой мужчина
Нина Ложенская Говорит, нет другого
Не хочет она семью, есть такой план женщин - они любят гулять у меня БЖ такая была, ее из одной семьи выкинули, а отменя ушла что бы я ее не выкинул. Просто у нее уже чунька сработала.
Альбина Лукьянова И вы совершенно тут не виноваты.