Опишу свою ситуацию. В 18 лет я встречался с девушкой, она очень любила меня, так же как она безумно нравилась мне, по сути мне ещё никто так не нравился в жизни. В тот же год пока был в армии я бросил ее по глупой причине, у меня было достаточно много "заебов" в армии, а она дополнительно даже ревновать умудрялась, не говоря о стандартных "нуждах" в мелких ссорах, только это все накопилось и я устал. Думал что со временем все рассосётся как-то и мы будем жить каждый своей дорожкой, впринципе оно так практически и было.
Мы оба с маленького городка непризнанной страны, есть множества неудобств от такой жизни и я все время стараюсь уехать от сюда. Сейчас мне 22 и на протяжении всего этого времени я возвращаюсь в свой город, так как с концами уехать не получается (я все ещё учусь в университете в своем городе).
Так вот, на протяжении этих лет мы иногда связывались, в основном она мне писала, а я в свою очередь был достаточно холоден чтобы не давать никаких надежд. Весь прошлый год она встречалась с парнем, этим летом они расстались.
Она снова написала мне, у меня проснулись чувства, действительно сильные, они всегда были во мне, просто знаете... я уже и не надеялся что наши дорожки пересекутся по жизни. Она писала много милого, что думала обо мне, всегда сравнивала и т. д. И вроде бы как по моему приезду (через 2 месяца) должны были попробовать все сначала. Но в какой-то момент в течении 2-3 дней она резко потеряла интерес, писала что все нормально, когда приеду тогда и поговорим.
Только вот мне под наплывом эмоций, что все так хорошо складывалось и резко оборвалось, не хватило терпения и я усугубил ситуацию своим нытьем. Мне осталась неделя до приезда в город, сейчас мы уже не общаемся, есть информация что она начала общаться с другим парнем.
Я правда хочу вернуть ее, есть ли смысл что-нибудь предпринимать? Как вообще можно подойти к этому вопросу? (я её хорошенько достал за свое нытье и понимаю что это оч плохая ситуация).
Я понимаю что мои шансы дополнительно снижаются за счёт того что она начала общение с новым парнем (уже около месяца) но я все равно влюбленный дурак.
Я потерялся и не знаю что делать. Просто забить на все и это пройдет, либо что-нибудь предпринять? Буду благодарен за какую либо информацию.
Расставания
Подскажите что делать, отношения.
Странно считать идеалом девушку, которая постоянно изменяет, несмотря на то, что Вы сами в этом виноваты. В следующих отношениях не повторяйте ошибок.
Она проявила неуважение. Нытье означает, что не всё хорошо. Она эгоистка. Этого достаточно, чтобы больше никогда не встречаться. Вот еще аргументы:
1. Следующий трамвай всегда лучше.
2. Тебе изменили. Поменяли на другого.
1. Следующий трамвай всегда лучше.
2. Тебе изменили. Поменяли на другого.
У неё явно есть чувства к тебе иначе не стала бы она метаться от парня к парню она ищет тебя в других. А так вы ещё молодые и в жизни все поменяется и многое забудется. Решать только тебе
Поражает то, как хорошо вы разбираетесь в ситуации! Я считаю, что сильных чувств со стороны девушки к вам нет, но вообще отношения ей очень нужны, это очевидно.
Вы помните, как сильно она вас любила раньше, но, знаете, хотя все это и было правдой, с тех пор многое изменилось: вы оба стали старше, у вас обоих появился новый жизненный опыт. Я считаю, если бы девушка в этот раз была настроена серьезно по отношению к вам, имею в виду, была бы готова попробовать начать вновь отношения с вами, то ее, конечно, не остановило бы какое-угодно ваше нытье, вы уж поверьте. Да, девушки не любят, когда мужчины ноют, но это очень "в общем". Если ноет тот, кто дорог, это воспринимается иначе, поэтому будьте уверены, что в ее холодности виновато не ваше нытье, не эта минута (фигурально выражаясь) слабости.
Я думаю, что девушка сейчас в активном поиске. И я считаю, что то, что она договаривается о встречи с вами, и параллельно начинает общаться с новым парнем - должно подсказать вам, что к вам она серьезно не относится. Поэтому вы должны отказаться от иллюзий, а смотреть по фактам. Вот вы возвращаетесь в город скоро, дайте ей знать, что вы в городе, и что были бы рады встретиться с нею. И все. Ничего более. Далее ждите ее действий.
Дима Новосёлов
В общем день до моего приезда остался, связался с ней и если коротко то она подтвердила что общается с другим, что я был виноват в этом. А так же что начала тона с ним общаться после того как закончила со мной, только это уже ложь.
Сперва написала что я сам виноват в этом всем, а после моих слов написала что у нас все равно бы ничего не вышло =)
Я решил что это действительно не мой человек. Не буду цепляться больше.
Просто это чувствую что она чуть ли не идеал того что я бы хотел, естественно за исключением парочки качеств, мешало мне принять решение.
А что Вы можете предпринять? Когда закончите универ, уезжайте. Я, вам не советую идти по старым стопам.
А я бы, на Вашем месте, встретилась с этой девушкой, в которую Вы, по Вашим словам, все ещё влюблены. И рассказала бы о своих чувствах к ней, ничего не скрывая. ..Если Вы этого не сделаете,... скорее всего будете потом долго жалеть.
Значит смотрите
Она рассталась с парнем, вспомнила про вас ( а связи с вами она специально поддерживала на всякий пожарный как говорится) написала вам всякую ерунду, чтоб вы опять поверили, что собственно и произошло ( умело однако). Потом... ну потом она охладела, хорошо что вы это почувствовали. У неё появился парень потому она и написала что поговорим когда приедешь.
Нытье ваше унижает вас как мужчину. Но тем не менее...
Возможно я слишком жестокосердна.
Но тем не менее...
На мой взгляд вы хороший парень, ну со своими заметками, куда без них)
Ищите уже нормальную, серьезную девушку!
Возможно я слишком жестокосердна.
Но тем не менее...
Друг, тебе нужно закончить универ и найти себя, для начала. А девушка, как дополнение, появится на твоём тернистом пути. Не стоит цепляться за неё.
Попытка - не пытка. Попробуйте. Но для себя должны четко понять. Если она откажет, значит просто пойдёте вперёд и будете искать своего человека.