Не верю, что со временем что-то изменится.
Да и знакомиться негде вообще... Работаю я дома (копирайтер, переводчик). Хобби тоже домашние. Люблю готовить, читать, анализировать артхаусные фильмы. Иногда на рок-концерты хожу (но там не с кем знакомиться, одни шлюханы). А на сайтах знакомств одни лузеры.
Расставания
Как смириться с одиночеством на всю жизнь? Мне 32 года, мужчины меня никогда не любили, всю жизнь отвергали
Не вопрос, а прям, цельная анкета!
Не мирись.
Не вешай себе ярлыков, надуманных обществом.
Нет на тебе венца безбрачия.
Зьишь мармалатку.
Не мирись.
Нет на тебе венца безбрачия.
Зьишь мармалатку.
ты одна не потому, что мужчины плохие, а потому, что у тебя к ним претензии, а претензии у тебя к мужчинам от того, что ты сама-то мужчин никогда не любила
Так и будешь выбирать до старости, а с другой стороны тоже понять могу - не хочешь с кем попало. Нужно всех одиноких женщин и одиноких мужчин распределить по возрасту, социальному статусу, уровню и расселить в какой-нибудь гостиничный городок, чтоб знакомились. И демография повысится.)
Попробуй с лузерами (Кесарю кесарево). С ними тоже эти дела дела делать можно...
Может стоит пока не искать мужчину, а сосредоточиться на своих интересах, хобби, друзьях, завести домашнего питомца, помогать родным? Иногда чтобы найти нужно перестать искать.
А ты кто? Ты и есть лузер.
Nick Nick
В чём я лузер?? У меня есть образование, знания, я умею играть на нескольких муз. инструментах и знаю несколько иностранных языков, хорошо разбираюсь в различных творческих сферах. Это лузер по-твоему???
Мне кажется это не так. По описанию прелесть, а не девушка)
Варя Васильева
Просите фотку и телефон ))
Варя Васильева
Напишите свой номер, местные сразу побегут знакомится ))
Варя Васильева
Nick Nick
Но я одинока! И никому не нужна (((
Зелёного слоника смотрела.
Nick Nick
смотрела. и чё?
Наверное, имеет смысл задуматься, по какой причине мужчины не любили и отвергали. Наверняка, Вам эта причина давно известна.
Ну и подумать, готовы ли Вы приложить усилия и хотя бы попытаться это изменить или для Вас это слишком высокая цена и проще все оставить так, как есть.
Дело-то не в том, что знакомиться негде.
У вас высокие запросы. Наверное поэтому всё так.,
Владік Порціна
и ещё мозгов не наблюдается от слова вообще
*плак-плак-плак* Чо там, не нашла себе никакого православнутого?
Nick Nick
нет. ты уже знаешь всё о той ситуации. сам же писал, что там одни уроды.
Nick Nick
стрёмно. я тут с одним познакоилась как-то, он мне потом 3 года по ночам звонил периодически!
Неправда, вы красивая
Захомутай максимку, вместе ныть будете. )))
Да ладно не заморачивайся, забей. Мне вон 40 и девушки у меня нет и не предвидится в будущем
магазы, библиотеки, променады по улицам, музеи и т. п.... главное, не ленись. Удачи.
Бывает, даже не знаю, если честно, может у знакомых знакомых есть парень свободный? Всё-таки можно на СЗ, а вдруг?
Знакомьтесь в кафе, кино. Зимой сходите на каток или покатайтесь на лыжах.
Это действительно сложный вопрос, и он довольно популярен.
Просто верьте в судьбу, хотя это тоже сложно.
Тролить на ответах на эту тему конечно же. Что же ещё остаётся нам делать, ну серьёзно что? Разве муравье хрен приделать.
Бабе 32 года, молодость ушла, а она ещё рожей крутит. Там шлюханы, тут лузеры. Заводи себе большого дога и сношайся с ним, до потери пульса, раз мужчины чем то не устраивают, в чём проблема? Никто не обязан соответствовать твоим выдуманным тараканам и стереотипам. На твои претензии всем до лампочки, точка . Если бы тебе нужен был мужчина давно подобрала любого бомжа и притащила к себе домой, это и есть как раз твой уровень
Ищи на сайтах переводчиков такого же переводчика образованного который дома сидит и переводами занимается, будете вместе заниматься
Nick Nick
я считаю скучной свою профессию. не хочу такого же скучного человека рядом.
Зачем сайт знаеомств. Используй соцсети
Kenzer Dad
Не тоже самое?
Смотря в каком городе обитаете... а так попробуйте сами познакомиться тогда если в крупном городе живете, это не запрещено, сломать так сказать систему! Если телосложение фигура норм, то одеться покруче, по физичемким возможностям каблуки высокие. Подходите спрашивайте типа время или что-нибудь подобное. Общайтесь. Лет 20-30 назад так и делали, инета не было, другого выхода не было...
Nick Nick
в Москве живу. Знакомиться вообще НЕГДЕ!
Сама познакомилась, когда мне было 23. Парень трахнул и бросил. Больше не буду даже пытаться проявлять инициативу!
Попробуй с женщинами
Nick Nick
Я думала об этом... Но это противно природе! Да и нет влечения к женщинам...
Светлана Свалова
А вам вообще настолько плохо одной?
32 года это ещё даже не пол жизни ))
Ищи работу, а там и друзья появятся, чаще гуляй на улице