Расставания
Доброе утро хорошие! Скажите плизз..
Как разлюбить очень быстро, чтобы душа не страдала, чтобы не плакать и не скучать, человека, которого очень любила?! Я не могу найти выхода.. незнаю что можно сделать.. говорят что время лечит) Но мне с каждым днем хуже и хуже! Я перестаю существовать.. я знаю, это неуважение к себе! Но, не могу с собой ничего поделать.. Помогите пожалуйста!
Все это, действительно, надо пережить.. . пройти через боль, обиды, ведь боль - это страдание, страдание - это очищение.... очищение души от всего ненужного.. . что бы мы все ни советовали, а спасти себя сможешь только ты сама.... у каждого свой путь.... я сама уже четвертый месяц переживаю это все. временами мне кажется, что я уже не люблю.... а бывает, что чувствую острую необходимость в нем.. . надо стараться не думать о прошлом, потому что все эти воспоминания и мешают жить дальше. по первому времени меня спасала лирика Вероники Тушновой, она это все пережила задолго до нас))) ) попробуй слушать классическую музыку, она умиротворяет. и если ты точно решила, что возврата к этим отношениям нет, то постарайся с ним никак не общаться и не стараться узнать что-то о его новой жизни.... у меня не получается не видеться с ним и не общаться - у нас общий ребенок.... и после каждой встречи оч. тяжело.... и еще: я не буду говорить, что время лечит, и что надо заполнить каждую минуту свободного времени чем-то, лишь бы не думать о нем.... я считаю, что мы сами себя лечим в таких ситуациях, и что надо все это прожить и отпустить (иначе эти переживания будут постоянно возвращаться) , чтобы быть готовой к новым, быть может, более счастливым отношениям!!!! посмотри на себя - и ты увидишь, что ты достойна лучшего и большего!!!! а все говнюки - в отстой!!! !
желаю тебе скорее найти новый смысл твоей жизни!!! !
это только щас тебе кажется, что все закончилось, а на самом деле все только начинается!!!!
Что ушло то ушло! В этой жизни надо быть очень сильной, уметь прощать и забывать и ещё много чего !
приезжай--покажу город.
сразу забудешь всех....
Доброго утра-прекрасного дня
И от солнышка и от меня !
Я думаю, что единственный выход в данной ситуации - это развеяться. Ходите куда-нибудь с подругами, развлекайтесь по полной программе. Потому что если Вы будете сидеть дома то мысли так или иначе будут возвращаться к тому молодому человеку. И забыть его тогда точно не удастся!!!
ишь чего захотели... таблетку вам от всех переживаний... Просто не бывает так и все. Все мы из одного теста сделаны. Душа должна пережить, разум должен это переварить, набраться мудрости и опыта, сердце должно очиститься... Ну, что это для человека награда на самом деле для выживаемости и приобретения счастья - наверное не мне сейчас вам это гоорить, состояние у вас не то.. .
Скаж проще - пройдет немного времени и все у вас будет хорошо!
Тебе нужно сходить куда нибудь а если есть возможность уехать. Понимаешьв таких случаях очень важно чтобы рядом были друзья они тебя поддержут. Ну и тебе самой нужно настроить себя что жизнь продолжаеться, знаю понимаю что это трудно сама через это проходила. Просто нужно настроиться на позитив поверь мне через какое то время будешь думать какая я была глупая из за этого расстраивалась. Да жистока но это жизнь, держись мая дорогая, Наверное всем сужденно через такие ощущения пройти. А может это делаеться специально чтобы мы ценили чувства других. Ведь всё же делаеться с каким то умыслом.

Вай, слушай, да если бы я знала ответы на все эти вопросы, я была бы очень счастливым человеком!! ! Но увы, ты не сможешь резко перестать любить кого-то, как бы ты не хотела этого....: -(
Я с радостью помог бы тебе забыть о нем, доказав что он далеко не придел твоих мечтаний!)))))))))
Logoprom Kz.1
и как бы это происходило?
Измени себя!
Поменяй что нибуть (обстановку, купи новое платье, хобби новое) .
Познакомься с парнем, можно на время (все в пределах разумного) .
Короче тупо надо меняться. Хотя бы начни бегать по утрам, фитнес там или еще что-то.. .
Как вариант - забить все свое время вышеперечиленными или аналогами, чтоб свободного времени не оставалось.
И самое главное, что ты хочешь то, хочешь быть с ним - дерзай, а если не видишь с ним будущего тогда осазнай этот факт и начни новую жизнь!
Удачи:)
Сложно ..верю, и знаю.... Все кто говорят что нужно отвлечься, с друзьями, салон красоты, больше бывать на людях, работать.... либо никогда не любили сильно, либо очень хладнокровны.... это не реально, а еще хуже если ты любишь, и тебе не за что разлюбить его, ничего плохого как бы не было, Но вроде он первый понял что не то что то!! ! либо любил не так сильно!!! И вот тут можно!! ! ГОВОРИТЬ СЕБЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! ВСЕ ТОЧКА, ПРОЩАЙ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ!! ! БУДЬ СЧАСТЛИВ! И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ СЧАСТЛИВА, !!Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, УЛЫБАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ.... Прощаю тебя!! ! И если ты уверена что ничего не вернуть, адекватно рассуждая, то советую, прогиниралить в доме, выкинуть все что о нем напоминает.... либо убрать в далекий ящик.... слушать веселую музыку!! ! Утром принимать душ контрастный, произносить твердо, слова!! ! и встречать день с улыбкой))) Удачи, надеюсь поможет... составлено на личном опыте))