Расставания

Если тебе высказывают одни притензии, говорят, что все не так? Но при этом утверждают, что любят! Что это означает?

Федор Зотов
ну, раз любят, то должны примать такой (таким) какая (ой) есть. а так это просто слова... пустозвон...
Серега **********
Лучший ответ
Это весеннее обострение!!!
это означает что ваша любовь хочет вас подстроить под себя... переделать вас по своему подобию... ненадо идти у него на поводу в противном случае надо расстаться.
Аня Воронова
Тут главное вам определиться... вы его любите или нет? Если не любите - рвите отношения и... улю-лю!!!. свобода.
А если любите, то отбросьте раздражение и глупую гордыню, и прислушайтесь к словам мужчины.

Мне это все знакомо, потому что первые годы жизни претензий у мужа было много и он имел для них основания. Мне казалось, что я хорошая хозяйка и кулинарка ))..но могу честно сказать, что я была - никудышней !!!Честно, потому что в моей семье меня баловали и ничего не заставляли делать.... Но я не хотела этого признавать и считала его претензии глупыми и пустыми. Так продолжалось, пока я сама не поняла насколько он прав.... А признание своих ошибок уже половина успеха.) ) Смогла очень многое в себе изменить и не жалею об этом !!!Уже взрослый сын... и уже почти 30 лет вместе.))
То и значит - что нет.
Максат 8-)
Это значит, что человек очень придирчивый. Любит, чтобы всё было так, как сказал он. Я с таким человеком уже 7 лет живу - он мой муж. Но я люблю его и прощаю ему это. Хотя что скрывать, иногда до слёз бывает обидно!!!
Марина Демская
Не нравится-вали!
Ася Сукиасян
это значит, что тебя не любят, не ценят, не уважают. А словами любви только прекрываются.
Вообще странно!! ! Обычно, когда любишь человека, то закрываешь глаза на недостатки (их просто не замечаешь)
Анна Родевич
Это означает, что он хочет тебя переделать.
Например безумно нравишься внешне, но не нравишься характером.
Вобщим не любовь это. . симпатия максимум.
еще не понял что к чему, а переделать уже пытается
Два варианта. 1 хотят как лучше тебе. 2-все раздражает
Значит любят, но хотят что-то изменить...
просто тебя пытаются изменить в ту сторону, которую как каж-ся ей (ему) удобно, но к сожаение, если любишь, то любишь всё в человечке, и любовь не бывает без того, чтоб не идти на уступки друг другу
Артём Кац
разбалованная заботой вторая половина. . это хуже некуда. . Я вот своего разбаловала. . Так ему теперь и суп горячий и кофе я долго делаю истранно, как же я так рано (час ночи) ложусь спать. . когда можо часов в 5.. ну и что, что ребёнок встаёт в 8... и вообще. . чем бы я не занималась. . На первое " МАААААШ".. я должна бежать сломы голоу и высунув язык!: ( надоело всё так ужасно: ( не чувстую заботы и любви: ( одни претензии...
а тебе это надо?
хотят помочь тебе измениться в лучшую сторну.. . либо подстроить под себя....
Разбалован.. . У меня такой же был. Надоело выслушивать - собрала вещи и ушла!! ! Теперь жизнью наслаждаюсь!!!
Любви скоро конец
Любит значит.... но не беси его, ато скоро разлюбит
Это значит что - слова, слова, одни слова, потому что - ЛЮБЯТ не за что-то, а вопреки всему!