Расставания
Вопрос реально тупой но, интересно а вы можете не помыться?...
Человек мыться не хочет. со всем куку стал... что скажите?
Да, когда на работе
никогда
Скажу что если это муж стал свиньей, то надо уходить. А если кто то из пожилых родственников и человек много для вас сделал, придется за ним ухаживать. Уговаривать, отводить мыться и помогать. Скамеечку для ванны купить, ступеньку, приделать поручни к стенкам чтобы удобно было залезать.
Скажу, что когда были сильные морозы и дома ппц как холодно было (а у нас ещё и с батареей что-то случилось, дома 13 градусов было), то мытья вообще не было желания. Да и вообще из пледа желания не было вылезать
Сейчас тоже холодно, но не настолько. Поэтому желания мыться не особо много. Хоть я и очень люблю плескаться в воде
Если не моюсь, то только из желания сберечь больше водных ресурсов . Очень бережливый ..
после работы душ это святое, расслабляет
Я все могу, но самому неприятно грязным ходить) Тут, думаю, просто лень банальная
если ты грязнуля то тебе надо мыться каждый день.
Юрий Подрез
я моюсь вопрос не про меня.
вчера смотрю репортаж вроде нормальная баба ниче так, а потом говорит, я типа на карантине по 2-3 недели не моюсь, потом говорит я так скучаю за сексом, йоперный театр какой секс если от тебя тухлой селедкой за киллометр несёт?)))
Все зависит от человека, многие и по неделям не моются. Я лично каждый день, не могу по-другому.