Расставания

Расстался с любимой 3 мес. в депрессии предлагают повышения ,как быть?

Руслан, ты же мужчина, в конце концов!! ! Конечно соглашайся, че дурак что ли отказываться от повышения!! ! Ну а что 3 мес в дипрессии, не фига себе как все таки мужчины тоже страдают!! ! Выше нос! и Хвост пистолетом! ! Успешных людей све любят!!!
Каныбек Жакыпов
Лучший ответ
Это сейчас для тебя лучший вариант !
Одно с другим абсолютно не связано...
Не смешивай работу и любовь!!! Это разные вещи!!! Чем тебе может помешать повышение??
Миша Кацер
рещат тебе
Илья Канеев
Правильно Вам пишут. Работа очень хорошо от амурных дел отвлекает!!!
Чтобы отвлечься от грусных мыслей и выйти из депрессии, соглашайся на повышение, уйди в работу с головой. Найди себе занятия, которые занимали бы все твое время и отнимали все силы. Через пару недель и не заметишь, как боль прошла. А весна принесет новое увлечение.
ну и иди на повышение
Повышаешься естественно....
уйти с головой в работу и забыть все что было плохого
Алена Алена
Соглашаться на повышение, работа отвлечет от депрессии.
Елена Варнина
занять себя работой. и для карьеры хорошо и от депресси поможет
Да ведь это классно-повышение! А девушка со временем все равно забудется, еще лучше даж встретишь:)))
Алеся Дзюбина
если работа по душе - соглашайтесь. . если нет, и это только способ уйти от депрессии, то не уверена, что поможет. . но во всяком случае будете при деле во время кризиса. . соглашайтесь, что тут думать?!..
Сергей Гулит
Соглашайся на повышение, хоть как-то отвлечёшься!!!
Vica Palamari
А ты бы хотел её вернуть? Если уже всё у вас кончено, то пойти работать лучший способ!