Расставания

Алименты - это унизительно для мужчин ?

Лида Фадеева
Алиментное рабство и воровской, грабительский счётчик давно пора отменять.
Особь женского пола раскулачив имущество и украв ребёнка перешла из режима "любовь" в режим "война" и воюет с родным отцом своего ребёнка, натравив на него фашистов в касках и с автоматами, которые выбивают с него дань, под угрозой отправки в гестаповские застенки, за неуплату воровского грабительского, рабского, алиментного счётчика из 90-х, 25 и более процентов со всех видов доходов, без контроля расходов со стороны плательщика, занимается шантажом, узаконенным рэкетом и вымогательством денег.
Особь женского пола не может выстроить нормальный контакт, а воюет с отцом своего ребёнка, ненавидит его и всё равно требует, чтобы её и ребёнка любили и приносили дань? почему тогда от врага ожидается хорошее отношения в ответ, вместо закономерного удара в спину?
Просто ((Земка))
Лучший ответ
Елена Пунанцева Нехрен е-баться. Дети без этого не получаются
Унизительно - не взять своего ребенка вообще. Забрал - и будь разведенцем с прицепом.
Владимир в любой момент и без объяснения причин детей у вас может забрать ожп, подав на развод и алименты (в 99% случаев дети останутся с матерью), даже если она бухает 24/7 и пускает герыч или крокодил по вене, и живет в подвале у дяди Гриши.
Детей украдут и настроят против вас, называя вас врагом
Унизительно не иметь денег, чтобы хотя бы на пропитание своему ребёнку выделять.
Владимир ребёнок после воровства тебе уже не принадлежит и становится чужим
Унизительно сделать ребёнка и свалить. А платить за человека, который продолжение тебя, имеет твои гены - это не низко. Это твой ребенок, а не дяди Васи. Если есть сомнения - сделай тест на ДНК
Унизительность началась еще на первом свидании когда он его оплачивал. Алименты это уже последствие кабальной сделки дебила в загсе.
Ну если он довел ситуацию до того, что женщине пришлось подавать на алименты, то да, пожалуй, это унизительно.
Не быть ответственным, вот это унижение
Black Cat
Шуга Мусагалиева ответственность без прав это рабство
Просто ((Земка)) Ответственным можно быть только за то, что полностью находится в твоей власти, а ребёнок после воровства тебе уже не принадлежит
Black Cat Почему без прав?
Существует много способов соскочить с этой кабалы!