Расставания

КАК вы понимаете выражение "Я тебя не достоин"

Когда парень говорить девушке Я тебя не достоин Что это может быть?
когда он тебя это говорит, смотри ему в глаза.... глаза - зеркало души человека.... если ты сердцем почувствуешь, что этот чел говорит правду, это действителньо так.... значит он тебя любит, и поэотму не хочет, чтобы ты страдала и желает лучшей доли... ну а если он врет, глаза выдадут его!
Удачи, Любви, Терепния!
Василий Евдокимов
Лучший ответ
у тебя пирсинга больше
не сошлись характерами....
Это значит, что он не соответствует запросам этой девушки. Это можно принять как факт, но можно и попробовать ему внушить, что он не прав, что в нем есть главные достоинства
Mansurov Muzaffar
Это значит "Я не хочу с тобой встречаться, но боюсь обидеть тебя если скажу прямо"
буквально"
слинять хочет и старается облегчить тебе переживания
Это либо он хочет от тебя отделаться, либо у него куча комплексов. И тогда он ждет от тебя отрицания этого высказывания.
Может самооценка занижена...
Билол *****
Это означает-Ты мне совершенно не интересна!
перевожу:
а шла бы ты.. . своей дорогой..))
Кенжетай Шамшадинов Я поняла что ты жотела сказать Это очень грубо.Так не говорят
а что тут понимать? вроде по русски....
Елена Ткачук
Это значит, что решил с тобой расстаться, и чтобы не сделать больно говорит эту фразу. Типа ты такая хорошая, а я такой плохой, я не для тебя
Хочет с тобой порвать! Но не хочет обидеть твои чувства! Ложь во спасение!
Gi
Giz
Это значит. что он просто хочет от тебя избавиться, что у него есть другая или что прост прошли все чувства.
А в силу либо слабости, либо трусости, либо некой воспитанности он делает это вот таким образом, чтобы не задевать твою самооценку, а может быть даже наоборот приподнять.. .
Как по мне. так мне кажутся смешными такие фразу) ) уж лучше скажи, что не нрав. , чтобы в будущем я могла стать лучше
Iriha Horoshaia
просто не знает как бы по мягче от тебя отвязаться))))))))))
I@
Isr@il @manov
хочет бросить .но не хочет тебя обидеть этим!
если это некоторые говорят чтобы избавиться от человека, то в моем случае это не так! мне просто сложно было находиться с человеком и осазновать что он во многом меня лучше! и понимать, что он достоин гораздо лучшего! постояно было страшно сделать чтото не так! так что "Я тебя не достоин" у всех происходит по разному
Светлана
Парень мягко говоря по мягкому отшивает тебя, не хотя причинить боли
Галия ****