Расставания

Очень нужен совет, помощь....

Я вcтречаюсь с парнем 1,5 года. Все всегда было гладко и сладко, без ссор и недопониманий. Никогда не давал повода для ревности. Никогда не сомневалась в том что человек искренне любит. Но недавно случайно обнаружила что он лазил на сайте знакомств. Когда спросила что он там забыл (сначала начал морозится) а потом ответил ну пощелкал и что здесь такого! Я сейчас веду с ним дружеское общение, просил простить но я не могу (для меня это моральная измена, за которой последует физическая) если лазил там значит не просто так. Вот незнаю прям как быть. Понимаю что даже если прощу все равно подсознательно буду ждать подвоха (опыт то уже имеетсья) Посоветуёте мне или хотябы скажите свое мнение! Спасибо!
Ребят, прошло время и вы успокоились.. . Тихая-мирная Взаимность.. . Пойми, мужчины таковы, что их интерес ДОЛЖЕН постоянно подогреваться! Чуть зазеваешься - пиши пропало. Он те не изменил. Но ясно одно, раз пошёл в знакомства, значит что-то утратилось в ВАШИХ отношениях.. .
Ищите ВМЕСТЕ причину, а не гони ПУБЛИЧНО своего мужчину !! ))
Лена Кулагина
Лучший ответ
Валентина Смыкова умничка))) Фрейд перевернулся....)))
если не доверяешь, то ни какое мнение твоего решения не изменит!
Аля Иванова
простите, а как вы вдруг случайно обнаружили???? в этой фразе очень много можно понять, вы что там сами искали.. или его ловили.. даа я бы встречный вопрос сразу бы задала? ?
зачем раздувать, что то из ничего, когда возникнут проблемы, тогда и решайте, а не делайте ее из ничего.. этим вы ничего не добьетесь положительного.. скорее всего наоборот.. сейчас свобода всего.. научитесь доверять, а не контролировать.. если есть уважение, есть все остальное если этого нет, тогда и контроль не поможет и насильно не будешь мил.. хоть на изнанку вылезешь.. скандалить и уповать на обещания, это так бонально.. учитесь -это жизнь.. делайте выводы, решайте вместе, а ограничивать это как запретный плод..
Этот факт говорит о том, что вы оба остановились в своем развитии, как пара. Ваша готовность уйти как раз и повлияет на него в плане развития чувств к вам. Так будет в жизни не часто, но временами это необходимо. То же будет и по отношению к вам. Так, влияя друг на друга, прощая и снова наблюдая хорошие качества без излишней идеализации, любимые развиваются. Если бросите его, влюбитесь еще в одного, но и этому дайте шанс, представьте, что вы его только встретили, -ведь тот, кого вы встретите после него тоже совершает ошибки. А думаете вы? абсолютно не совершали за эти 1,5 года ошибок в отношении его? Все симметрично.
Vladimir Vilanov
девушка не компоссируйте своему парню мозг! ! если он с вами значит нужна..
Andrey Andrey
что за глупости... ты должна быть морально готова к тому что ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ.. хотя сайты.. такая манкая вещь... но все зависит от силы воли человека... я пишу о себе... никогда не ходила на встречи к мужчинам с сайта.. НИКОГДА... почему? потому что я себя люблю и люблю своего мужчину... верьте и доверяйте своему парню... а ждать его измены.. быть все время в напряжении... это закончится вашей ссорой которая приведет к разрыву.. ДОВЕРИЕ-основа отношений... и не думайте о плохом))))
я вас понимаю, но не надо рвать отношения из-за оплошности. не говорю, что кидайтесь ему на шею, но дайте шанс, пусть осознает свою ошибку. думаю, не повторит вторично. вы же тоже в иннете.... никто не от чего не застрахован....
Nina Kop
Ну мы то все тоже в ЗЛО, хотя каждый из нас любит свою вторую половинку, а от простого общения с человеком из другого города или даже страны нет никакой измены. Да в моем мире есть друзья мужчины.
Сергей Сивый
Я думаю, что всё это ерунда. Мой например с девушками другими переписывается - ну и что тут такого!!!
Виталия Усенко
а Вы разве необщаетесь в интернете с мужчинами, в вопрсах ведь нетолько женщины бывают.
посмотрите на ваши отношения со стороны, почему он сидит в паутине вместо того чтобы общатся с Вами? нашли причину ?,решате проблему

удачи!!!!
подумай, что можешь изменить в себе, что ему стало не хватать и действуй! Это не измена, это у него пока только развлечение
Может он так поднимает себе самооценку! Хотя я бы тоже не поняла! Посидите вместе с ним=))
Ну просто он любопытный, интересно же. Конечно если ты так за него уверена и знаешь, что простить не сможешь, тогда не мучай не себя ни его, расходитесь.
Вася Сармин
Знаете, мой молодой человек тоже часто лазеет на таких сайтах, я один раз тоже предъявила, на что он ответил: "Мужчина любит телом, а душой одну. " Поэтому не обращайте ни какого внимания. Удачи Вам, не ревнуйте.
Что то не то в ваших отношенияхб он в тебе не уверен
Может ему просто было инетересно!
я считаю что в этом нет ничего плохого, тем более если действительно искренняя любовь, можно пообижаться, чтобы он видел что это неприятно для любимой девушки и со временем простить
бывают проблемы и похуже а это просто ерунда вот когда скрывал что женат а потмо это выяснилось вот представьте так что понятно конечно что неприятно но если вы так щепетильны то уж конечно поговорите с ним скажите что неприятно вам это