Расставания

вот, читая многое в ответах, я понимаю чтоя я еще ни чего, хотя..не мне судить - меня, но я могу судить других и здесь!!

Да че тут судить? Мы здесь все ради зобавы и чтобы убивать время, когда нечево делать.
Александр Начкебия
Лучший ответ
Интересно, глупость заразна???!
Ludmila Pikul
Приплыли!
Глюки чтоли ?
как-то всё нелогично...
Анна Федченко
Здесь вы все можете...
правильно - не суди да не судим будешь.. .
не все тут заблудились.. . и многие нашли, хоть ничего и не теряли.. .
для чего мы тут - это дело личное..
Не спится =))
спасибо за беседу
... -путаница в мозгах и в словах...
Валера Лисман
Правильно!
Истину говришь!
April Bird
Правильно говоришь! Засиделись мы здесь, пора спать идти! А за совет тебе :
Yanochka M
Интересно конечно, но....
Я думаю, что здесь сидят люди, задают вопросы, те, которым действительно плохо и они нуждаются в помощи. Лично я всегда пытаюсь помочь каким-то советом. А тем, кто считает, что сдесь всё не серьёзно - тут делать нечего!!!
??
???фарход4Ик ???
Кто-то судит, кто-то дает ответы от души. И многим это помогает. Я знаю много ответов, что мне помогли.
Оптимично!!!! Но ведь никто никого не заставляет, выбор всегда за Вами и за Нами
Ирина )))
ну и не задерживайся здесь.. . тебя что кто-то просит здесь находится? Кто-то здесь с приколами. а кому то действительно больно.. . и ты явно не судья
Дима, давай просто поговорим. О чем угодно.
Алёна Шишкина
Мы ВЕРТИМ в себя, не обольщайтесь и не задерживайтесь....
Не судите - да несудимы будете.
:-o
не грузи я просто собираю балы и не парюсь просто потому что не хочу спать а заняться нечем
Т.
Танита ...
Мда! Можу лишь посочувствовать!
Поэтому и даются категории от ученика до просветленных, чтоб понять кто когда и на каком уровне осознает это и поумнеет. Вот ваш уровень осознания и пришел.
А если вы давно в ответах, почему до сих пор в учениках ходите? Или вы почитываете с высоты своего полета чужие вопросы и ответы и вам этого достаточно, чтобы умничать здесь?
не суди да не судим будешь ,
Наталья Кляйн
Дима иди спать. уже пора.
и что
Я за тебя рада, что ты повышаешь самооценку: -)
самое главно - ВЕРТИ В СЕБЯ!!!! блин сколько вас развелось, кто обидел рассказывай?
самомнение вещь великая - но кто и заблудился то тут из присутствующих- ВОПРОС????
Didar Kanatuly
Парень, вот ты говоришь "...не хочу здесь задерживаться!! " А че ты тогда здесь делаешь? Закрыл и не заходи больше! Что мешает то?
Вот до чего доводит сидение на ответах! Люди, опомнитесь, пока не поздно, иначе с вами так же будет.
нифига се
Не спится, вот и читаю всю эту бредятину. Но за пожелание, спасибо. Верить в себя - это очень важно.
А я просто хочу дать много дельных советов!!!! Много разных друзей и знакомых, которые мне доверяют и от этого много историй не похожих на себя!!!