Расставания

Заплатил за ужин, но не заплатил за такси. Это нормально?

Общаюсь с парнем, это наша вторая встреча. Пригласил поужинать, я согласилась. Я приехала (он знал, что я езжу только на такси и деньги у меня есть).
Мы мило сидели в ресторане, общались. Когда принесли счёт, он без звука оплатил. Вёл себя всё время как джентельмен настоящий!
Потом я сказала, что мне надо ехать домой.
Он спросил, вызвала ли я такси себе? Я сказала, что нет. После минуты молчания я это сделала и уехала. Минут через 30 он спросил, доехала ли я до дома. Я ответила, что нет. Он попросил сообщить, как доеду.
Не понимаю, почему он сам не заказал мне такси, раз так переживал, доехала ли я или нет. Мог заказать и через приложение смотреть карту, как машина едет.
А какая разница кто заказал
Алексей Сурков
Лучший ответ
Ариночка ^___^ Ну мне пришлось платить
может деньги кончились? ты бы спросила хотя бы у человека? а, то сразу наезды все и вся вам одной царице должны !
Насмешила. Ужин оплатил. Тебе решать встречаться дальше или нет.
Елена Луценко
Негодяй)
Андрей Юрков
Возможно деньги у него кончились просто или лишних нет.
Lady In Red...
Это нормально. Никакой проблемы не вижу.
Вообще нет разницы, кто заказал такси, может, он решил, что вы пользуетесь определенным, удобным для вас.
А вы не на том делаете акценты - человек всячески показывал расположение и проявлял заботу, судя по вашим словам, прекрасно вел себя на свидании, а для вас оказалось важнее, что вам такси не заказали и не оплатили.
Если будете общаться дальше, потом сможете обсудить эту ситуацию и поймете его мотивы. Не спешите обижаться, пока не разобрались в его точке зрения
ты ему еще никто.
брось парня. не порти ему жизнь своими моральными страданиями.
Ну, может, он не знал, что для Вас это так важно.
Я лично не припомню, чтобы мне кто-то оплачивал такси, с кем я не живу. Я даже не задумывалась как-то об этом
Не критично. Вы же не его дочка, которой 15 лет
Могла бы и на метро поехать зажравка
Не знаю, я бы была благодарна за ресторан, а как добираться мне лично все равно, я и на метро могу. А вы видимо по-другому считаете, что молодой человек помимо ресторана должен был вызвать такси и оплатить его.
No Name