Расставания
вчера мы планировали праздничный ужин, а сегодня
как встретить Новый год, если вчера мы планировали праздничный ужин, а сегодня утром он сказал, что мы не пара и никогда вместе не будем.А ведь жили почти год вместе.Он что меня не любил.Как пережить ЭТО, как научиться снова радоваться
ой, алён... для расставания нет подходящего времени. но всё равно, как-то это.. . ведь не с бухты-барахты решил, что больше с тобой не хочет, зачем тогда допускать планирование праздника?
ты сейчас главное одна не оставайся. первый шок одной трудно, очень трудно перенести. иди к родителям, друзьям, есть кто-нибудь? вот с ними и встреть.
а пережить - ты переживёшь. это сейчас, когда мир только-только осколками рухнул, невозможно представить, что может когда-нибудь снова всё нормальным стать. но оно станет, я говорю по опыту. меня муж после семи лет бросил. и очень подло. за спиной замену искал и я до последнего как полная дура ничего не подозревала. я высотояла, пережила.
и не проси у него ничего, не унижайся. потом ещё тяжелее будет, противнее. уйди туда, где ты можешь не притворяться, с кем можешь поплакать, покричать, кто пожалеет и выслушает. чем меньше в себе будешь держать, тем легче перенесёшь.
захочешь - пиши.
много тебе сил сейчас.
захочешь - пиши.
много тебе сил сейчас.
В твоей душе замолкли барабаны,
Теперь в ней пусто и покой,
Лишь иногда во тьме безмолвной,
Когда растает сигареты дым
Ты ощущаешь трепет тот любовный
И понимаешь, что совсем одна…
Ведь без него тебе не жить.
Остались лишь минуты ожиданья…
Отпусти... его...
Теперь в ней пусто и покой,
Лишь иногда во тьме безмолвной,
Когда растает сигареты дым
Ты ощущаешь трепет тот любовный
И понимаешь, что совсем одна…
Ведь без него тебе не жить.
Остались лишь минуты ожиданья…
Отпусти... его...
вот подлец, морду бы ему за тебя набила
единственное слово которое мне пришло в голову после прочитанного "ну и козел же", под самый новый год, а что случилось то, он объяснил это как то? мы не пара это не оправдание
Может быть всё наладится...
Какие суки мужики! почему это надо делать накануне праздников! ну неужели нельзя было потерпеть пару дней...
ситуация вообще не ясна...
Конечно это больно слушать, но скорее всего не любил, просто ему было хорошо с тобой. Необижайся, но наверное есть другая девушка с которой он хочет провести новый год. Со временем ты переживешь это конечно тяжело будет. Загадай на новый год желание и оно обязательно сбудеться. А я желаю тебе найти парня который достоин тебя, и по настоящему будет любить.