Здравствуйте, Мы встречались 3 года, потом расстались из-за конфликтов .
Пришел через 1.5 месяца сказал лишь то что он скучал, полез целоваться, я сначала брыкалась, потом поддалась .
По итогу 4 дня уже так что пишет спокойной ночи, доброе утро, видимся каждый день . Вижу как у него глаза загорелись, что со мной он счастлив, все эти 1.5 месяца он проводил в запое, начал курить ( до этого запах сигарет не переносил )
Женщины ему не интересны были . Часто проскальзывают по –фрейду Мы ( говорили о подарке его сестре) , а он сказал что мы купим, успеем выбрать . Но когда заходит разговор о том что с нами то слышу от него что « мы расстались», не предлагает начать сначала, не говорит что любит .
Как только со мной увиделся перестал пить, опять вернулось отвращение к сигаретам, начал активно заниматься работой, решил пойти в зал .
Я вижу что я в его жизни значимая фигура, но и дать пользоваться собой не хочу .
Подумав хорошо после последней встречи я решила что надо рвать, грубо и молча .
Но сказав об этом подруге она придерживается мнения что я «манипулятор» мол, если я так сделаю то он сделает всё для того что бы я с ним была .
Неужели реально есть такие манипуляции? Я просто вижу что делаю человека счастливым, но при этом он не хочет со мной будущего зачем держать ?
И реально ли такое что после моего пропадания с радаров, работает какой-то переключатель ?
Расставания
Не хочу быть удобной и решила уйти
Когда человек живёт такими контрастами, то обычно он и сам не знает чего хочет от жизни
Сказать об этом парню, пусть выбирает, или будущее с вами, или без вас, а так рвать беззвучно, это, как минимум, неуважительно к любимому человеку.
Кирилл Хороший
учитывая что он так же поступил расставшись со мной ( взял паузу на пару дней и пропал на 1.5 месяца ) тут бумеранг
правильно сделала.
Не хочет будущего с тобой, то на кой хрен ты с ним время теряешь
Если он уже был в запое, то он зависимый и ждать от него ответственности не имеет смысла. Он всё решает уходом в запой.
Все зависимые избегают любой ответственности, живут одним днём (удовольствиями).
Если вы так уж намерены строить с ним жизнь, то он ждёт, что это ВЫ будете ВСЁ решать. Объясните ему ваши условия.
А рвать и манипулировать с безответственным парнем - это тоже детское поведение.
Кирилл Хороший
Боюсь сказать, потому что ему этого не нужно, при предпоссылках к этому разговору было слышно только что сам не знает чего хочет
Кирилл Хороший
А когда пытаюсь что то решить, то начинается волна " тебе что плохо ? "
кому плохо от того что мы целуемся и всё такое ?
моральная точка зрения его мало волнует
"я решила что надо рвать, грубо и молча". к чему такие крайности? с вами тоже могут так поступить
Капец слабохарактерный мужчинка. Без тебя во все тяжкие пускается, а стоило раз пососаться с тобой - и курить, и пить бросил... Какой же он ноль. Просто противно.
Если ты даже попробуешь начать заново - все конфликты вернутся. Старые темы для криков и ругани не рассосались же. Всё вернётся как и было. Оно тебе надо?
А если подруге он сильно нравится, так пусть она сама с ним и мутит.
Иногда такая манипуляция работает иногда нет.
Если Вам с человеком хорошо так будьте с ним. А если плохо и конфликты, то зачем будущее с ним?
Кирилл Хороший
Мне хорошо, но я понимаю что я ценна, но при этом всём, потом он познает влюбленность с другой и выкинет меня, потому что я всегда была рядом и поддерживала, а такое как я понимаю не ценят .
Я не услышала что он любит меня или что хочет вернуться .
Я вижу лишь то что он со мной счастлив, но на вопрос "а что с нами " ну нам хорошо, чего париться? и мы расстались .
Кирилл Хороший
Нету у него желание ж... поднять и сказать хотя бы что то, что то вроде свободных отношений, которые я не хочу . Думаю просто по -тихому слиться
Он с вами счастлив, но делает ли он вас счастливой? Или все лишь для себя требует? В настоящей любви нет места эгоизму.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
Не ты делаешь - просто человек пьет
Поругались раз хорошенько все конец истории. Хорошо живете. Самой все нравится. Разве по себе не замечаешь?
Ну, если он запил из- за тебя
То может и любит
Ведь некоторые не показывают своих чувств
И никогда об этом не говорят
Надо таких мужчин судить по поступкам
То есть КАК он относится к тебе
Как смотрит
Что делает для тебя
То может и любит
И никогда об этом не говорят
Надо таких мужчин судить по поступкам
То есть КАК он относится к тебе
Как смотрит
Что делает для тебя
Обычный манипулятор. Ему хорошо. А Вам? Вы будете счастливы? А когда появится ребенок захочет ли он быть добытчиклм, защитником, помощником ?
Правильно делаете, уходите. Разбитую чашку не склеишь. А в данном случае манипулирует он вами, а не вы им...
Какого такого "будущего" он не хочет? И какого такого "будущего" хочешь ты?